Triplex54

Центр по тонированию, установке, продаже и ремонту автостекол

Пока был в соседнем здании на шиномонтаже, обходя окрестности увидел мастерскую по тонированию стекол. Зашел, пообщались с ребятами и сразу договорились заехать на тонирование двух стекол. Все не мог выделить время, а тут на месте, быстро и что важно, делают без разбора дверей. Рекомендую, парни знают свое дело! Удачи Вам

Заезжаю к ребятам второй раз. Все очень быстро, качественно и за разумные деньги.

Первый раз чинили скол три года назад в январе. В этом году поймала второй тоже в январе и тоже по дороге в Шерегеш. Попахивает традицией.

Спасибо за качественную работу.

От души рекомендую ребят - хорошие люди.

До Звезды написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо огромное, спасли мой лобовик от скола от камня на ниссане икстрейле. Ещё раз, спасибо! Удачи вам и процветания вашей компании🤝

Спасибо!

Очередное спасибо парням за отличную работу, приятное общение и дружелюбность. Делал здесь два скола на лобовике и проклеивал его герметиком.

Спасибо!

Словил шип на трассе, сразу заклеил место скотчем.

Начал искать где могут отремонтировать, нашёл данных ребят по отзывам, но никак не мог доехать. В итоге через 4 недели приехал, очереди не было.

Трещину заделали, как не приглядывался - найти следов не смог, осталась только раковинка от шипа, за что мастеру огромный РЕСПЕКТ!

Спасибо!!!