Триумф

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Меня приятно удивила цена. После лечения не было никакого дискомфорта; на консультации доктор подробно объяснил все этапы лечения. Врач хорошо со мной общался, всегда предлагает разные варианты.

Пару раз была в стоматологии. Сейчас удаляла зуб, все было хорошо сделано. Врач Борис Истамбоевич Нуров - умница, очень вежливый, хороший специалист, знает свое дело. Заживление прошло прекрасно, сейчас ничего не беспокоит.

Приходила только на консультацию насчет лечения зуба. Минут 15 доктор уделил, все мне понятно стало, на все вопросы ответил. Важно было, чтобы мне предложили не вырывать, а вылечить. Доктор доброжелательно ко мне отнесся, очень хорошо.

Хотел бы выразить благодарность Нурову Борису Истамбоевичу. Он в буквальном смысле спас мне зуб! Очень кропотливо и деликатно все сделал!Кроме того дал ряд полезных рекомендаций по уходу. Уже полгода хожу и очень доволен работой. Спасибо вам большое за работу! Вы потрясающие!

Лечили зубки дочери 7 лет. Рекомендую!!!

Стомотолог, это самый страшный для нас врач(конечно после прививок)).

Третий раз приходим, и каждый раз разные врачи, 20.09.21 лечили у Натальй Валерьевны Караченцевой. Дочь терпеливо выседила все лечение, хотя она может не открыть рот, укусить врача, а тут даже не пискнула!!! Я тайно сфотографировала))