У колеса обозрения

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 700 ₽
    в избранное

• Оценки
  • Я не смогла дозвониться... Подскажет, может быть, здесь кто. Можно купить здесь маринованный шашлык на вынос? Ну, сырой то есть. Хотим пожарить сами, а Вашему товару доверяем. Маринад и по соли - гут!

Дряннее шашлыка в жизни не ела. Жесткие сухие куски - ни откусить ни прожевать. После такого, даже от названия шашлык становится противно. Решили себя "угостить" в день рождения. Просто отвратительно. Удивляет такое количество положительных отзывов.

О замурчательно! С дамой посетили! Лето, солнце! Вкусно! На уровне остаются рекомендую посетить. Мясо превосходного качества! Приготовлен шашлык отлично! Сколько бы раз не ходил,- всегда с удовольствием!

Замечательный шашлык-машлык! Всем рекомендую. Очень хорошо приготовлен, просто пальчики оближешь. Просто тает во рту. Пользуюсь услугами этого кафе давно, и никогда не уходил разочарованным. Показатель того, что здесь все хорошо-большие очереди. Народ голосует рублем, если было бы плохо-никто бы стоять не стал. Молодцы.