УК Домовой+

• Закрыто

Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв о работе нашей компании.

Компания настоящих проффессионалов. Коллектив бухгалтерии выполняет свои обязанности четко, с пониманием относятся к любому вопросу, причем в любое время, даже не рабочее. Особое спасибо Анне Михайловне, очень человечный и отзывчивый человек. Я считаю нам повезло с такой УК и таким директором. Рекомендую всем.

Добрый день. Благодарим Вас за Ваш отзыв и высокую оценку уровня профессионализма наших сотрудников.

Проживаю по адресу Мира, 52. Обратился в управляющую компанию и получил качественный результат. Внесены все необходимые данные, произведены начисления. Благодарен за оперативность и грамотную помощь.

Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв о работе наших сотрудников.

Добрый день обращался в управляющую компанию по ряду интересующих вопросов на которые я получил исчерпывающие ответы. Сотрудники вежливые охотно идут на контакт благодарю за помощь!

Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв о работе нашей компании. Мы будем стараться делать Вашу жизнь еще более комфортной.