Ухо & Медведь

Караоке-бар
  • Закрыто до 19:00
  • Средний чек – 2000 ₽

• Оценки

Я ооочень люблю петь, и соответственно, я люблю посещать караоке. А 'Ухо и медведь' входит в мой топ 1 караоке-баров, хожу туда летом очень часто. Отличный звук, приятная атмосфера - все это добавляет плюсов. Хотелось бы отметить персонал, особенно Илью - под его чуткой опекой всегда ощущаешь себя желанным гостем в этом заведении.

Были недавно с друзьями у вас! Порадовала атмосфера, качество звука, и блюд. Но вот осадок оставило отсутствие многих популярных песен, которые обычно мы заказываем в караоке! Но, в целом, все очень понравилось!))))

LeraFox, приветствуем. Спасибо за Ваш отзыв. Не могли бы Вы уточнить, каких именно песен не было найдено? Преимущество нашего бара в наличии двух караоке-систем и в ежемесячном обновлении базы. Будем признательны за ответ и ждем в гости вновь. С уважением.

Был с друзьями В баре УХО&Медведь ,понравилось .приятно удивил звук ,поют люди караоке ,очень интересно.Напитки и кухня на уровне всё понравилось .Посетим ещё

Здравствуйте, Паранич. Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас в числе постоянных гостей. С уважением.

Отдыхали с друзьями семьи довольно большой компанией. Всем довольны, особенно атмосферой и приветливым персоналом! Коктейли мне не очень понравились, льда уж сильно перебарщивают, а в остальном все хорошо прошло.