Управление автомобильных дорог

• Новосибирск, улица Фрунзе, 96 — 304 офис; 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Сибирская 1500 м
  • Берёзовая Роща 1500 м

Дороги в Новосибирске это позорище. Просто фото дорог Димитровского моста, интересно,как долго это будет продолжаться? Наверное когда первая машина провалится через дыру в мосте и упадет в реку? Только тогда начнут что-то делать?

Почему я плачу налоги и не могу довольствоваться самым простым благом- нормальной дорогой без ям?

ПОЗОР!!!

А скоро ещё...

ПОЗОР!!!

А скоро ещё Новосибирск превратится в Пылесибирск и на это тоже всем плевать! Возле моего дома срубили все деревья. Как думаете,сколько посадили на их место? Правильно, 0!

Чем меньше деревьев,тем больше пыли будет в Новосибирске. И пока всех всё устраивает,ничего не изменится.

• Деревья рубили по всему городу.Душа плачет глядя на это. Грязь,мусор,какая то тоска от всего вокруг. Заброшенный город.

• 🤦🏻‍♀️ Душа у вас глядит, да? Это позор, конечно. Но да, знаю, вы не на том уровне, который бы позволял вам это все понять.

• И по мостам сегодня ехала,по обоим. Это жесть.

• Многие топят за то, чтобы в городе было меньше деревьев. Типа, езжайте в лес, если вам нужны деревья. Закатали бы всё в асфальт и радовались.

• Интерстеллар начало - Новосибирск

• Где можно скачать приложение "Яндекс-Ямы" и "Яндекс-Асфальт"? иначе нет фарватера что бы проехать по дорогам.