Утровечера

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Часто хожу в это кафе, все очень нравится. Вкусное меню, очень красивый интерьер. Радует уютная летняя веранда.

chetverikova.darya, Добрый день!

Спасибо огромное за такие добрые слова! Мы всегда ждём Вас в гости и обещаем, что и дальше будем радовать наших любимых гостей.

Ваша кофейня «Утровечера».

irmila, здравствуйте! Благодарим за выбор нашей кофейни и тёплые слова в наш адрес! Температура, действительно, в морозы не всегда комфортна из-за близко расположенного к залу входа, по вашей просьбе официант будет рад предложить вам плед.

Очень люблю ваше кафе!

Заходим и перед сеансом, и так заезжала, просто перекусить, и тортики ваши домой покупала.

За столько лет - ни одного разочарования.

Всегда прекрасный уровень!

И блюда, и официанты.

Спасибо вам!

Яна, добрый день! Благодарим за отзыв и за то, что столько лет вы являетесь нашим гостем! Будем рады новым встречам

Иногда бываю в вашей кофейне. Кофе очень вкусный. Также хочу отметить разнообразное меню, свежую и вкусную выпечку. Персонал внимательный и дружелюбный. Интерьер тоже нравится, у вас всегда уютно) Всем рекомендую!

Добрый день, aleksandra_tsiganova!

Спасибо за отзыв и добрый слова в адрес нашей кофейни. Обещаем и дальше радовать Вас вкусным кофе и свежей выпечкой.

Приходите в гости чаще, мы всегда с нетерпением ждем новых встреч!