Утровечера

Кофейня
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

Zla9_Za9, добрый день! Благодарим вас за такой подробный и обстоятельный отзыв, учтём все ваши замечания.

P.S.: Рекомендуем брать бриошь с кремом, в таком варианте он великолепен)

Zla9_Za9 написала 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте, HateMonster!

Жаль, что Вам у нас не понравилось.

Но, к сожалению, всем нравиться невозможно.

Спасибо за визит, оценку и отзыв.

С уважением, Утровечера.

Обожаю это заведение!!!моё самое любимое место где можно забыть о повседневной суете выпить чашку вкусного кофе и съесть веусный десерт.Вежливый и улыбчивый персонал!Я рекомендую данное заведение всем своим знакомым и друзьям!Ребят,вы молодцы продолжайте в том же духе!!!

Черныш, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и рекомендацию! Обязательно передадим ваши теплые слова коллегам, им будет очень приятно!

Не первый раз завтракаем в данном заведение. Очень доброжелательный персонал, всегда приветствуют и прощаются. Обслуживание быстрое даже в самый пик)

Завтраки очень вкусные)

vika2547, добрый день! Благодарим за тёплые слова! Всегда рады вас видеть!

Завтраки здесь понравились! Очень долго искали, где же можно вкусно и рано поесть:). Завтраки сытные и интересные, обожаю сковородочки:)

Мартышка, добрый день!

Нам очень приятно, что Вы высоко оценили наши фирменные завтраки, мы всегда стараемся создавать самые вкусные блюда для наших гостей. Спасибо что нашли время и поделились впечатлениями!

Надеемся на новые встречи и новые впечатления в нашей кофейне!