Утровечера

Кофейня
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

Мадам Гречка, добрый день! Благодарим за отзыв! С воробьями летом, действительно, проблема. Очень уж любят некоторые гости их прикармливать.

В любом случае, ждём-не дождёмся открытия летника, очень мы уж и сами его любим)

Приходите в гости!

Таня, добрый день! Благодарим за отзыв! Стараемся предлагать нашим гостям самые лучшие блюда и самый внимательный сервис, цены за завтраки у нас весьма демократичны, можете сравнить с другими кофейнями) До новых встреч!

• Остаюсь верна "Утровечера" уже несколько лет.

Забегала сюда и на январских праздниках. Как всегда - мило, душевно и атмосферно.

Только вот показалось, что круассаны стали чуть хуже: тверже и суше.

Не надо так, ребят!

А вот лимонный тарт - огонь! Правда крошится жутко)

Ospic, добрый день! Благодарим за отзыв! Про круассаны примем к сведению, спасибо!

Ospic написала 3 отзыва об этом месте

Место с душой, не надоедает в течение нескольких лет. Обожаю летнюю веранду. Вкусные, сытные завтраки - которые действуют на выходных в течение всего дня, а не до 11 утра (это безбожно раннее окончание время действия завтраков для выходных!). Прекрасный персонал, все ребята очень вежливые, доброжелательные, улыбаются. Искреннее спасибо вам :)

julocean, добрый день! Благодарим за отзыв! Обязательно передадим ваши слова сотрудникам кофейни, им будет приятно) С наступающим Новым годом!

Очень уютное место. Здесь так приятно посидеть с друзьями, или просто забежать на ланч.

Кухня достойная. Ваши десерты, просто обожаю. Кофе тоже на пятерку.

Советую обязательно посетить это чудесное заведение.

filipova.miriam, доброе утро! Благодарим за отзыв и рекомендацию! Будем рады новым встречам!