Уютный Дом, ООО

Фабрика малоэтажного домостроения
  • Закрыто до 09:00

На строительство дома по проекту А-100 - 100м2 с 1 октября по 31 декабря, действует специальная цена - 1,4 млн. руб - теплый контура дома (фундамент, домокомплект с монтажом, крыша, окна, двери).

Реклама

Игорь, спасибо за Ваш отзыв и пожелание. Проект у Вас был необычный и сложный - и панорамное освещение и антресоль со вторым светом, несмотря на это, работать с ним было просто и комфортно, благодаря Вашему позитиву и дружелюбному настрою. В итоге у нас все получилось наилучшим образом, мы довольны результатом нашей совместной работы!

Здравствуйте, Ирина, спасибо за отзыв, конечно не разочаруетесь)). Желаем Вашей большой семье, а особенно детям, которые обзавелись новыми комнатами, счастливо и дружно жить в обновленном, просторном доме, а то что в нем будет тепло и уютно мы уверены!

Спасибо, большое за Ваш отзыв! Мы рады высокой оценке нашей работы. Уверены, что все сложиться и в скором времени Вы сможете приступить к строительству большого проекта, который задумали, а пока желаем Вам уюта и тепла в этом хоть и небольшом, но очень красивом доме!

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. С Вами тоже было очень приятно работать, желаем Вам поскорее закончить ремонт и вселиться в свой красивый уютный дом! Если чем то сможем еще быть полезными, Вы всегда можете к нам обращаться, поможем с радостью!