Уютный Дом, ООО

Фабрика малоэтажного домостроения
  • Закрыто

• Оценки

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Для нас все объекты одинаково важны, большой дом или пристройка, ко всем мы стараемся относится максимально внимательно и выполнять свою работу достойно.

Татьяна, спасибо, за Ваш отзыв, действительно, необычно получать отзыв "со стороны", не от своего заказчика. Мы обязательно передадим ребятам Ваши впечатления от их работы, спасибо большое за пожелания, будем и дальше стараться соответствовать во всех аспектах строительства и в цене и в качестве!

Спасибо, большое, за Ваш отзыв, что уделили время, спасибо, за высокую оценку нашей работы, это всегда очень приятно, для этого и стараемся!

sergei-61 написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо за отзыв, за высокую оценку нашей работы. Прошло несколько месяцев со сдачи дома, а значит Ваши положительные эмоции вызваны не только скоростью строительства, но и качеством строительства и материалов, качеством проработки проекта дома, что придает Вашему отзыву дополнительную ценность. Желаем Вам комфорта и уюта в Вашем новом доме!

Большое спасибо за домик.

Построили быстро, аккуратно, весь поселок ходит любоваться. Советы в процессе строительства и после - и по внутренней отделке, и по коммуникациям - очень ценны. Отвечают всегда быстро и развернуто.

Дом теплый, светлый, настоящий Уютный дом)

Рекомендую всем своим друзьям и соседям.

Елена, спасибо, большое, за отзыв. Желаем Вам и вашим близким приятного, комфортного проживания в новом доме. По эксплуатации и отделке дома Вы всегда можете с нами советоваться, будем рады помочь.