УЗИ студия

Сеть экспертных медицинских центров
  • Закрыто до 08:00

Уважаемые пациенты! Приглашаем беременных на УЗИ на аппаратах Voluson E10. Ведение беременности от 64 т.р. Выгодные акции по гинекологии и УЗИ! Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

Реклама

• Оценки

Добрый день! Напишите, пожалуйста, ваше ФИО, чтобы мы могли посмотреть заключение

Добрый день! Представьтесь, пожалуйста, чтобы мы могли найти ваше заключение. А также пришлете на почту [email protected] те заключения, о которых пишите - это необходимо, чтобы разобраться в ситуации.

Обращаюсь теперь только сюда. Во-первых, лично мне не далеко до клиники, во-вторых всегда очень быстро делают узи. Не врач, чтобы судить о компетентности, но и проблем с заключениями никогда не было

Добрый день! Сообщите, пожалуйста, ваше ФИО, которое вы указывали при обследовании

Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Задержки приема обычно связаны со сложными случаями, которые требуют более тщательной диагностики и занимают больше времени. Искренне сожалеем, что нам не удалось оказать услугу вашему ребенку вовремя.