УЗИ студия

Сеть экспертных медицинских центров
  • Закрыто до 08:00

Уважаемые пациенты! Мы работаем! Ведение беременности от 64 т.р. Выгодные акции по гинекологии и УЗИ! Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

Реклама

• Оценки

Делала УЗИ у Кирьяновой Н.В., поставила диагноз сактосальпинкс, нужна операция. Через 2г опять подтвердила диагноз. Хорошо, что за день до госпитализации сделала УЗИ у другого врача,она увидела кисту. С госпитализации врач меня отправила. Сделала МРТ, сактосальпинкса нет, операция не нужна.

Хорошо, что все сложилось удачно!

Добрый день! Представьтесь, пожалуйста, чтобы мы могли разобраться в ситуации

Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Очень жаль, что вы не можете принять в расчет человеческий фактор, тем более, что анализ производится у нашего лаборатории-партнера. Деньги за услугу мы вам вернули. Всего вам наилучшего!

Не первый раз уже посещаю данную клинику) всем довольна! Персонал вежливый, оборудование достойное, цены приемлемые. Были на 3м скрининге. Доктор Романовский Д. М. все подробно рассказывал, деликатный, позитивный. оставил приятное впечатление! Очень здорово что изображение выводится на большой экран, все видно было и мне и мужу. Спасибо вам)

С мужем очень благодарный администратору Ольге и глав.врачу

Постоянно наблюдались только здесь и следили вместе за развитием ребёночка

Добрый день! Очень рады, что вам понравилось у нас и спасибо за отзыв!)