Ваши Цветы

Магазин цветов и подарков
  • Открыто до 20:30

Замечательный цветочный салон! Собирают безумно красивые цветочные композиции и при этом стоимость довольна привлекательная!

Заказывала несколько раз по инстаграмму и оставалась всегда довольна.

Хочу порекомендовать фруктовые букеты, такая красота порадует каждого!

Спасибо Вам за теплый отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось. Будем стараться и дальше радовать наших покупателей 😀

Очень понравилось обслуживание, заказывал цветы с доставкой. Всё было оперативно, фото отчёт готового букета и отчёт о доставке. Всё понравилось, рекомендую всем!

Флорист Марина нам составила очень красивый и интересный букет. Она мастер своего дела. Все очень понравилось, особенно то , что выбор цветов огромный. И обычные и необычные можно найти тут цветы, нам и родным очень понравился букет. Спасибо за теплое отношение. Обязательно вернемся снова сюда:))

Большое спасибо за отзыв! Мы стараемся поддерживать широкий ассортимент цветов в нашем салоне, чтобы была возможность радовать наших покупателей. Очень рады, что Вам понравились цветы и их качество. И ждем Вас снова в гости! ))))