Ваши Цветы

Магазин цветов и подарков
  • Закрыто до 07:30

• Оценки
  • Когда увидела у вас в соц сетях гортензию поняла, что только этот букет хочу подарить Сестре.

Спасибо вам за свежие цветы, индивидуальный подход и доставку вовремя!

Спасибо Вам за теплый отзыв! Очень рады, что Вам понравились цветы)) Будем стараться и дальше радовать наших покупателей ))

Сделали замечательный букет, учли все пожелания) Все оперативно, сами созвонились, договорились, доставили) и очень приятные и дружелюбные, помогли все подобрать, объяснили, в общем, осталась безумно довольна и сервисом и букетом)) А главное - получателю тоже очень понравилось))

Здравствуйте!) Спасибо за тёплый отзыв ))

Мы стараемся работать с максимальной отдачей, чтобы порадовать наших клиентов. Будем и дальше радовать наших покупателей красивыми букетами и композициями))

Купила кинийскую розу, осталась очень довольна!

Покупали в подарок, бабушка осталась рада поларкк, сказала стояли очень долго!!

Спасибо ещё раз, будем обращаться теперь только к вам)))))

Здравствуйте!) Спасибо за тёплый отзыв ))

Здравствуйте!) Большое спасибо за тёплый отзыв ))

Купил цветы для любимой девушки-очень понравились. Персонал вежливый, помогли собрать красивый букет)