Ваши Цветы

Магазин цветов и подарков
  • Закрыто до 07:30

• Оценки
  • Когда увидела у вас в соц сетях гортензию поняла, что только этот букет хочу подарить Сестре.

Спасибо вам за свежие цветы, индивидуальный подход и доставку вовремя!

Спасибо Вам за теплый отзыв! Очень рады, что Вам понравились цветы)) Будем стараться и дальше радовать наших покупателей ))

Неоднократно оформляю заказ букетов-сюрпризов в данной компании. Ребята работают на ура!

Вот и сегодня оформила заказ. Все дистанционно, быстро, удобно и самое главное красиво!!

Читаю отзывы "-", не понимаю, как с Вами такое случилось. Либо сами придираетесь.

Ценник🎯

Качество🎯

Скорость🎯

Пунктуальность🎯

Здравствуйте! Спасибо за тёплый отзыв. Мы стараемся работать с максимальной отдачей, чтобы порадовать наших клиентов. Будем и дальше радовать наших покупателей красивыми букетами и композициями.

Спасибо за красивый букет, вышло вполне симпатично и красиво. буду вас рекомендовать с удовольствием!

Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за тёплый отзыв. Будем стараться и дальше радовать интересными букетами)

Большое спасибо сотрудникам магазина! Сразу поняли, что нам надо! Очень приятное общение! Букет собрали шикарный, учли все пожелания! По стоимости очень недорого! В соотношении цена-качества, лучшие в городе! Советую всем!

Екатерина, спасибо за тёплые слова! Будем стараться и дальше радовать наших покупателей интересными букетами 😊