Velvet

Студия эпиляции
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Спасибо Вам огромное за такие теплые слова и высокую оценку! Эх, к сожалению, не могу узнать Вас по нику здесь на флампе,иначе бы поблагодарила адресно по имени, раз мы старые знакомые )))

Здравствуйте! Что такое быть женственной? Составляющих много. И не зря говорят, что дьявол кроется в деталях! Именно о такой незаметной и незначительной детали и заботится Катя. :-) С удовольствием хожу к ней на процедуры - быстро и относительно безболезненно Катюша справляется с повышенной волосатостью! Девочки, рекомендую.

Спасибо, Люба, за рекомендации, буду ждать Вас снова! ))) С наступающим Вас!

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам) Екатерина действительно мастер своего дела, при этом очень приятный и легкий в общении человек. ) Большое спасибо за качественную работу и отличное настроение, побольше Вам благодарных клиентов! =)

Спасибо , Юлия, за пожелания! Всё непременно сбудется! =))) Удачи и Вам во всех начинаниях!

Я очень трепетно отношусь ко всем женским вопросам красоты. Очень долго искала хорошего мастера с лёгкой рукой. Катюша именно такой мастер. Мне очень нравится её аккуратность и то, что с ней всегда можно поговорить и отвлечься:)

Спасибо огромное за теплые слова ! А также высокую оценку профессиональных (и личных =))))) качеств! Удачи и радости Вам во всем!