Вершина

Шиномонтажная мастерская

Здравствуйте друзья я сегодня заранее позвонив и подехал к шиномонтажке конкретно к Сергею парень молодец бистро и качественно переобул покрышки легковой автомобиля и взял не дорого я даже сказал бы дешевле чем у других местах спасибо большое обязательно ещё обращаться буду...

Узнал о них на Дроме т.к. искал диски. Устроило все кроме цен и как мне показалось фото отличались от тех дисков которые я купил. Продавец сказал что просто на фото удачный образец, который отмыли и натерли до блеска.

Очередей нет. Все сделали быстро без задержки. Но вот стоимость немного ржавых и поцарапанных дисков мне показалась завышенной.

Обманщики!

Узнал на дроме, что они продают интересующую меня покрышку, позвонил и уточнил по наличию и состоянию.

Оказалось совсем другая модель и с грыжей.

Ехал с советского района, чтоб услышать про то как они между собой похожи (модели шин) и что мне не повезло.

Не рекомендую.

Знаю шиномонтаж и хозяина Сергея с 2009года, свое дело знает, очень опытный специалист, делает все быстро и качественно, в сезон набирает помощников, за них не могу нечего сказать, ценник очень конкурентный на монтаж Р15-16.

Хозяину пожелаю развивать качество, а точнее клиентскую зону, и очистить рабочую зону.