ВИЖУ

Клиника микрохирургии глаза
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Здравствуйте, Анастасия!

Очень рады быть причастными к счастью видеть свободно, без помощи очков. Кирилл Валерьевич один из самых опытных офтальмологов-хирургов. Спасибо за высокую оценку и доверие. Будем рады видеть Вас снова, уже на профилактических осмотрах.

Добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв, оценку нашей клиники и работы наших врачей. Чтобы подробно разобрать Вашу ситуацию, нам необходимо идентифицировать пациента. Уточните, пожалуйста, Ваше Ф.И.О. и дату рождения на эл.почту: [email protected] с отметкой "Фламп". Очень надеемся на обратную связь. Всего доброго!

Добрый день,

skorpion_kris! Спасибо за отзыв о нашей клинике и за теплые слова, оставленные в наш адрес. Мнение пациентов о качестве обслуживания очень важно для нас! Нам очень жаль, что были и негативные моменты во время посещения нашей клиники. Обязательно примем к сведению.

skorpion_kris написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Хочу отметить доброжелательность всего персонала клиники. Все сотрудники приятны в общении, а врачи просто вызывают восхищение. После консультации вопросов не осталось в принципе. Обстановка располагает, суеты нет, чисто и уютно. Клинику рекомендую.....

Добрый день, Лоза! Мы признательны Вам за отзыв и высокую оценку нашей клиники и работы наших врачей. Мы всегда стараемся сделать пребывание в клинике максимально комфортным для наших пациентов, а консультации исчерпывающими. Искренне рады, что Вы остались довольны приемом у специалистов клиники ВИЖУ. Будьте здоровы!