Вкусно как дома

Служба доставки
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

• Оценки

Потрясающе! Заказывали вчера пироги с тремя разными начинками (с сыром, мясом и картофелем, мясом и капустой)! Я долго выбирала службу доставки, и по рекомендации знакомых обратилась к вам. И ни на секунду не пожалела! Пироги привезли горячие, вовремя. Все едоки остались очень довольны! Теперь будем пробовать сладкие ;)))

Пользуемся вашей доставкой уже около трёх лет! Пироги просто сказка, рулеты тают во рту! Цены радуют и доставка оперативная! Спасибо вам большое, на праздники и дни рождения, ваша выпечка с нами!!!!

• Очень вкусный пирог с мясом и картошкой кушали мы с гостями на мой День Рождения :) Делали заказ за день, забирали самовывозом. Все было отлично :) Вкусное тесто, достаточное количество начинки, нежное мясо. Вспоминаю и слюнки текут!

Заказывала на день рождения пироги и уже в третий раз! Привезли вовремя, горяченькие и очень вкусные! Все остались сытые и довольные! Рекомендую!