Вкусно как дома

Служба доставки
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

• Оценки

Заказала впервые пироги на день рождения в этой организации и не пожалела! Вкусные, сочные, начинки много, тесто превосходное. Доставку сделали вовремя, привезли пироги горячими. Гостям пироги очень понравились. Спасибо большое, буду заказывать еще!

Добрый день.

Я постоянный покупатель вашей компании, НО сегодня 16.01.24 вы меня очень сильно расстроили, не приняли заказ на три пирога. Сегодня у моего мужа день рождение, и хотелось чтобы на нашем столе стояли именно ваши пироги. Даже не могла предположить, что вы можете отказать и не принять заказ. Очень жаль. Вам удачи и процветания.

Заказывала 2 пирога в офис, очень вкусные, горячие! Приняли заказ на сайте, перезвонили оперативно, сразу посчитали самовывоз и озвучили итоговую стоимость, все во время!

• Заказал по интернету, перезвонили, уточнили время. Заказ был готов во время. Пироги были обалденные, вкусно как дома. Маковый рулет просто огонь🔥. Спасибо. Так держать

ЯRevizor написал 2 отзыва об этом месте

заказывал для коллег на работу пироги

- замечательные, свежие, вкусные, много начинки, еще теплыми доставили по адресу вовремя и как имениннику сделали скидку - рекомендую!!!