Вкусно как дома

Служба доставки
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

• Оценки

Сегодня у меня День рождения! Слышала давно хорошие отзывы об этих пирогах , но самой не доводилось пробовать. Заказала, девочки я просто не ожидала такой вкуснятины, тесто просто тает во рту, начинки много, так даже дома не испечешь! Знать бы секрет этого теста,....) Будем еще заказывать! Спасибо!

Огромное спасибо вам! Пироги заказывала 22 января’привезли вовремя! Тесто самое вкусное’ а я много где заказывала Пироги . Вы лучшие! Так держать! Пирог с яблоками и брусникой — обалденный! Я ваш поклонник!

Спасибо компании "Вкусно Как Дома" от Благотворительного Фонда "ВМЕСТЕ" за то, что предоставили нам на праздник превосходные пироги! Они очень красивые, с большим количеством сочной начинки. Просто вкуснотища, всем детям очень понравилось! Благодаря Вам день защиты детей прошел просто отлично!

• Самые вкусные пироги в городе, начинки много и она гармоничная. Тесто просто пальчики оближешь 😋 Заказываем в офис и домой, всегда приезжает вовремя и пироги ещё горячие. Также очень вкусные пирожные!