Владис Центральное

• Закрыто

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что смогли качественно помочь вам в решении задачи с недвижимостью. Приятно, что Вы высоко оценили работу нашего специалиста. Вашу благодарность обязательно передадим риелтору Проценко Яне Владимировне. Спасибо за доверие. Будем рады помочь вам снова!

"Добрый день! Нам очень важно разобраться в ситуации, но по вашему отзыву невозможно идентифицировать сотрудника. Просьба подсказать дату обращения в Центральное Агентство Недвижимости и контактный номер телефона и адрес объекта, который Вас интересовал, это поможет нам провести служебное расследование."

Светлана, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Наталье Викторовне Сидоровой передадим слова благодарности. Ждем вас снова в офисах Центрального!

Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось работать с нашим специалистом. Виталию Витальевичу Маслянко передадим слова благодарности. Ему будет очень приятно. С удовольствием поможем вам снова в вопросах с недвижимостью. Всего наилучшего!

Елена, добрый день. Благодарим вас за такой приятный отзыв! Поздравляем с покупкой квартиры! Мы рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Александру Викторовичу Макарову обязательно передадим слова благодарности. С удовольствием поможем вам еще в вопросах с недвижимостью. До новых встреч!