Водолей

Сауна
  • Круглосуточно
    в избранное

• Оценки

3 мая отмечали сыну 21 год и решили сходить в сауну семьей. Все понравилось ,чисто ,уютно и нас приветливо встретила администратор София. Теперь будем рекомендовать Вас и будем приходить семьей в Вашу сауну 🥰.

Приятное место для времяприпровождения. Хожу сюда частенько. Мне близко и всё устраивает. Вежливая администратор всегда встретит и позаботится о нас.

Были в субботу в сауне. Все понравилось, накупались, напарились, веник там же купили, администратор вежлива и приветлива. Ребенок накупался, пол теплый, уютно. Придем ли еще? Однозначно да!

Сегодня были впервые. Брали номер на двоих. Остались очень довольны! Чистота, парная, и обслуживание, главные факторы для меня, и всё на 5! Работала Наталья, прекрасная девушка ( женщина), доброделательна, тактична. Супер! Придём ещё раз.

Были в среднем номере, 1.03.2021 года. Администратор очень приветливая, ответила на все вопросы, доброжелательная. Парная жаркая, бассейн чистый. Единственное, заметили 2-3 таракана. Администратор объяснила, что травили на днях, они лезут из общежития сверху. Даже небольшое наличие насекомых не помешало хорошо отдохнуть.