Время Климата

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

В Инстаграм увидела рекламу компании. Оставила номер телефона для обратной связи. Ответили в течении получаса, как и обещано. Грамотно проконсультировали, помогли подобрать вентилятор для санузла по лояльной цене. Спасибо. Буду рекомендовать компанию. Тем более, что там внушительный каталог товаров.

Марина! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку! С уважением, компания Время Климата.

Добрый день, Татьяна! Спасибо за положительный отзыв о работе нашей компании. Желаем и Вам и Вашим гостям комфортного климата в кафе-столовой "Брускетта".

С уважением, компания Время Климата.

Компания отличная.цены приемлемые. Через два дня после заказа ребята приехали и все красиво сделали👍рекомендую!!!

Добрый день, Евгений! Спасибо за положительный отзыв о нашей работе! С уважением, компания Время Климата.

Юрий, добрый день! Позвольте от лица всех сотрудников коллектива поблагодарить Вас за добрые слова в наш адрес и предоставленное фото работ. Нам очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и в будущем оправдывать Ваше доверие безупречным уровнем сервиса и качеством работ. С наилучшими пожеланиями, компания Время Климата.