Время Климата

Торгово-монтажная компания
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Компания отличная.цены приемлемые. Через два дня после заказа ребята приехали и все красиво сделали👍рекомендую!!!

Добрый день, Евгений! Спасибо за положительный отзыв о нашей работе! С уважением, компания Время Климата.

Юрий, добрый день! Позвольте от лица всех сотрудников коллектива поблагодарить Вас за добрые слова в наш адрес и предоставленное фото работ. Нам очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и в будущем оправдывать Ваше доверие безупречным уровнем сервиса и качеством работ. С наилучшими пожеланиями, компания Время Климата.

Обратился в данную компанию за установкой кондиционера, подобрали нужную модель соизмеримую с моим бюджетом моментально, на следующий день уже установили! Установка заслуживает отдельного внимания, монтажники культурные, приятные в общении, а главное без ущерба чистоте, чистенько и аккуратненько👍

Алексей, здравствуйте! Очень приятно, что уделили время для замечательного отзыва о нашей компании. Благодарим Вас за 5 ЗВЕЗД! Будем рады новой встречи с Вами, с уважением компания Время Климата.

Добрый день! Сегодня установили в нашем доме в гостиную кондиционер. Ferrum. Заказали буквально вчера, монтаж бригада приехала уже выполнила сегодня 11 июня. Быстро, очень качественно, время заняло всего 2 часа. Кондиционер работает прекрасно, климат в доме стал ещё лучше! Благодарю Вашу компании и монтажную бригаду! Очень рекомендую 👍

Добрый день, Юлия! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку!

Мы рады, что Вы получили положительные эмоции и остались довольны нашей работой!

Устанавливаем - мы,

Комфорт и уют - получаете - Вы!

С уважением, компания Время Климата.