Время Климата

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день,Александр! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку) Мы рады,что вы остались довольны нашей работой)

Добрый день,Вадим! Благодарим вас за обратную связь и самую высокую оценку именно результата работы нашего специалиста, несмотря на описанные недочеты.

В будущем будем учитывать подобные моменты.

Заказали в данной фирме установку кондиционера и не прогадали) Александр проконсультировал и подобрал оптимальный вариант. Монтажники приехали вовремя и за 2 часа всё установили без грязи и мусора. Спасибо за работу!)

Добрый день, Ирина! Спасибо вам за положительный отзыв о нашей работе) Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания))

Добрый день! Благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе) Александр на самом деле специалист с многолетним опытом, который подходит индивидуально к каждому клиенту) Еще раз благодарим за оказанное доверие и ваши пожелания!))

Качество установки на высшем уровне.

Большое спасибо за работу,аккуратные ребята, сделано все быстро и профессионально!

Монтажники приехали во время, как и договаривались.

Всем рекомендую компанию "время климата "

Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе) Нам очень приятно,что рекомендуете нас другим клиентам)