Все для электромонтажа

Магазин электротоваров. Магазин
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Ivan 🔥, мы рады, что Вам у нас понравилось! Благодарим Вас за отзыв и всегда с удовольствием ждём в гости!

Доброго времени суток, наконец-то решил написать отзыв.

Сам занимаюсь электромонтажом!

На протяжении 9 лет сотрудничаю с данной сетью магазинов пр. Дзержинского и Гурьевская.

У них можно приобрести необходимые качественные товары для моей работы по демократичным ценам. Но больше всего мне нравится чуткость и отзывчивость ребят! Так держать!

tominrobion74, большое спасибо за отзыв и за многолетнее сотрудничество! Всегда ждем Вас в гости и готовы оказать любую помощь в решении, стоящих перед вами, задач!

Магазин удобно расположен.Огромный выбор товара. Охреневшие продавцы . Продали бракованный патрон , не дали чек, и чуть ли не открытым текстом "попросили проследовать ...".

Заехал купить силовой провод (нужно было удлинить клеммы аккумулятора в авто) в ходе общения с продавцом выяснилось что сам я их качественно соединить не смогу, предложили обжать кабель у них. Вышел человек и сделал все в лучшем виде, старался как будто делал это для себя) получилось очень круто! Спасибо!!!)

Васякот, здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв и высокую оценку! Спасибо! Всегда рады быть Вам полезными!

Торопился в магазин, чтобы успеть до закрытия. Успел. Но видимо пунктуальность не конек работников магазина. 18:55 свет уже не горел - магазин закрыт. Обидно! Надеюсь владелец наведет порядок.

Было это 09.08.2017