Всё для глаз

Сеть оптических салонов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Быстро сделали очки, за 40 мин были готовы, вежливые и грамотные менеджеры, по подбору линз в оправу проконсультировали и помогли определиться. Спасибо

Уважаемый, Владимир.

Мы благодарим Вас за выбор нашей оптики, за прекрасные слова! Нам всегда приятно читать такие отзывы!

Уважаемый, Александр Макаров.

Огромное спасибо Вам за отзыв, сотрудникам передали, им очень приятно!

После таких отзывов, хочется еще больше стараться и радовать наших клиентов!

Скоро у нас новое поступление солнцезащитных очков, будем рады подобрать Вам их.

С уважением, коллектив сети оптик "Всё для глаз".

Здравствуйте. И снова пишу отзыв об этом салоне. Очередные очки и очередное замечательное выполнение заказа. Грамотные и доброжелательные консультанты. И , конечно, мастер. Всегда очень качественное исполнение работы. Большое спасибо всем сотрудникам.

Здравствуйте, Маnяша!

Спасибо большое за Ваш отзыв, сотрудникам передали, им крайне приятно!

Мы рады, что Вы у нас постоянный клиент. У нас скоро будет новогодние акция, приходите к нам снова с друзьями ;)

Маnяша написала 3 отзыва об этом месте

Уважаемая Trisha, благодарим Вас за такой прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили профессионализм нашего специалиста и в целом нашу оптику. Мы будем стараться и дальше работать над сервисом и качеством предоставляемых услуг.

Будем Вас ждать снова!

С уважением, сеть оптик "Все для глаз".

Уважаемый, delljura !

Спасибо за выбор нашей оптики, и за такой приятный отзыв!

Мы рады работать и видеть довольных клиентов!

С уважением, коллектив сети оптик "Всё для глаз"