Всё для глаз

Сеть оптических салонов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Уважаемая Наталья!

Большое спасибо за столь подробный отзыв и высокую оценку нашей работы. Передали сотрудникам, они передают Вам благодарность!

Очень приятно работать, получая обратную связь от наших клиентов, что дает нам силы расти и развиваться дальше!

Желаем отличного зрения и ждем Вас снова!

С уважением, команда сети оптик "Всё для глаз".

Добрый день. Большое спасибо за быстрое и качественное обслуживание Дарье и Виктории. Отдельное спасибо за внимательность и профессионализм Светланы Евгеньевны за диагностику зрения. Мои очки были готовы за 30 минут. Ещё раз большое спасибо.

Уважаемый Zelenskihv!

Передали сотрудникам Ваши слова, очень приятно! Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов и благодарим за столь теплый и лаконичный отзыв!

Будем ждать Вас снова и желаем всего доброго!

С уважением, коллектив сети "Всё для глаз".

Уважаемая Sifero00!

Спасибо большое за выбор нашей оптики, передали Светлане Евгеньевне Ваши слова, очень приятно получать высокую оценку! :)

А также вдвойне приятно слышать, что наша работа помогает людям видеть, а значит, и жить лучше!

Желаем отличного зрения и ждем Вас снова!

С уважением, коллектив сети оптик "Всё для глаз".

Всей семьей являемся постоянными клиентами оптики «все для глаз» многие годы. Радуют огромный выбор, адекватные цены, приветливый персонал) всегда есть трендовые оправы, современные линзы. Желаем дальнейшего процветания)

Уважаемая Наталья!

Спасибо за отзыв, пожелание и выбор нашей сети оптик, очень приятно слышать, что наша компания является постоянным выбором целой семьи.

Мы, в свою очередь, желаем Вам отличного зрения и всегда ждем Вас!

С уважением, команда сети оптик "Всё для глаз".