Всё для глаз

Сеть оптических салонов
  • Закрыто до 10:00

В оптиках "Все для глаз" действуют постоянные акции:
Скидка на оправы 20% при заказе 2х очков!
Скидка 20% на новую оправу взамен старых очков!
Скидка 15% в День Рождения!
Подробности на http://optikru.ru...

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Шум Павел Николаевич, ОГРН № 304540109200049 от 01.04.04 г.. Юридический адрес: 630112, г. Новосибирск, ул. Державина 77/4, кв.16

• Оценки

Добрый день, Виталий! Большое Вам спасибо! Приятно видеть, что наши заботы не напрасны! Будем очень рады видеть Вас снова!

Красный пр 101

Врач-офтальмолог Вострецова Светлана Евгеньевна и консультант Дарья!

Добрый день, malina5280!

Благодарим Вас за положительный отзыв!

Внимательное отношение к каждому покупателю - это наше правило! Мы рады, что изготовили очки в удобные для Вас сроки! Надеемся вновь увдеть Вас в наших салонах!

Успехов и прекрасного настроения!

С уважением, администрация сети оптик "Всё для глаз".

Пару недель назад зашел за новыми очками в это салон. Девушка Дарья помогла с выбором, рассказал про акции и скидки, в итоге я за очень скромные деньги (900 рублей) приобрел себе очки. Пользуюсь уже около недели, очки полностью устраивают, а за такие деньги о лучшем даже подумать не мог.

Большой выбор оправ на любой кошелек и вкус. Вежливое обслуживание, быстрое выполнение заказа. Можно частично произвести предоплату заказа.Заказывали очки членам нашей семьи со сложными линзами, нареканий нет. Спасибо.

Добрый день, indol64!

Спасибо за выбор нашего салона и хороший отзыв!

Будем ждать Вас за новыми заказами :)

Вы поставили нам 4, но по отзыву, к сожалению, не понятно, за что снижена оценка. Подскажите, возможно, остались какие-то вопросы или пожелания?

С уважением, администрация сети оптик "Все для глаз".

Добрый день, brahms!

Спасибо за выбор нашего салона!

Мы действительно регулярно работаем над ассортиментом и ценовой политикой, чтобы выбор для клиентов был максимально широким и комфортным.

С уважением, администрация сети оптик "Все для глаз".