Webstream

• Средний чек – 150 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Хорошее место, твердая 4-ка. Народу мало, меню обычное столовское. Если сравнивать с ближайшим общепитом( Вилки-ложки и Подсолнух), то в этом кафе готовят вкуснее. Ценник приемлемый.

Узнал о кафе из рекламы в инете (кажется НГС). Специально сходил, чтобы иметь представление и в целом не пожалел. Приятное и чистое место общественного питания, вкусная еда. Но лично для меня очень маленькие порции, соответственно вышел из-за стола не наевшимся.

Пойду ли ещё обедать в это кафе? Думаю, да! Рекомендую!

Замечательное кафе! Часто хожу туда обедать. Еда всегда свежая и очень вкусная, по приятной цене. В кафе приятная атмосфера, всегда чисто. Персонал вежливый. Всем советую!

Не смотрите на название, это на самом деле столовая с кухней советского типа. Вот интерьер немного потянет на кафе. Из плюсов - недорого и народу не много в обед. Еда чисто столовская, хотя и не скажу, что плохая, местами очень даже ничего. Еду чаще действительно приходится разогревать в микроволновке.