Weit

Химчистка
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Свои куртки только к ним ) спасли любимую серебрёную куртку , за что огромное спасибо! Не страшно отдавать и какие то эксклюзивные вещи ! Огромное спасибо за качество! За химчисткой только в weit.

Добрый вечер, спасибо за приятные слова!

Желаем, чтобы Вы притягивали восхищенные взгляды в Вашей чистой одежде.

С уважением, химчистка Weit

Сдали с мужем все демисезонные свои вещи, к качеству работы нету нареканий. Сроки большие были, но нам они уже не нужны, поэтому всем остались довольны!

Позвольте выразить Вам признательность за оценку!

С уважением, химчистка Weit

Отдавала в чистку шубку из искусственного меха, посоветовали деликатную чистку администраторы, т.к. я за неё очень переживала. Получила в хорошем состоянии. Спасибо большое девочкам на приемном пункте и вашим сотрудникам💐

На днях получили пуховик после x/ч. Все, что обещали, было выполнено! Рекомендую👍🏻😌 большое спасибо😌

Позвольте выразить Вам признательность за оценку!

С уважением, химчистка Weit

Здравствуйте, очень сомневались, что химчистка поможет нашей белой куртке, ну прям очень чумазая была! Очень были рады результату при получении, почти все отчистили! Спасибо !)

Руслан, позвольте выразить Вам признательность за оценку!