Wisell

Компания по производству женской одежды
  • Кирова, 108/1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Октябрьский универмаг 250 м

К качеству изделий пока претензий нет, все что покупала подошло отлично, но вот работа розничного отдела с клиентами - это просто безобразие! Такое ощущение, что приняв заказ, о тебе забывают напрочь. Прождав три! недели я начинаю сама писать, звонить и всячески напоминать о себе. И тогда я все-таки получаю свой заказ. И вот сейчас опять та же ситуация - с 16 февраля заказ до сих пор в обработке и от менеджера ни слуху ни духу!

• Спасибо большое за откровенный отзыв! Мы всегда готовы принять критику наших клиентов и работать над собой, улучшая качество обслуживания. На данный момент принят ряд технических мер, позволяющих менеджеру быстро и своевременно обрабатывать заказы, а также информировать клиентов о состоянии заказа. Кроме того, Вы всегда можете отследить состояние заказа в личном кабинете.