Ягодка

Студия депиляции

Эма мастер своего дела. Стопроцетная рекомендация . Аккуратная, чистоплотная, ответственная, опытная - мастер своего дела. Да и человек прекрасный.

После процедур всегда отличное настроение, хотя восковая депиляшка не для слабонервных))) Но Эма сделает всё так, что в следующий раз Вы к ней на крыльях полетите)))чесслово

Спасибо, моя дорогая Ягодка за отзыв, буду рада видеть тебя сново в своем Ягодном царстве😘

❤️Это лучшее, что со мной случалось❤️ Перепробовав много мастеров депиляции я снова и снова возвращаюсь сюда. К сожалению сейчас живу на другом берегу и не очень удобно добираться. Эма onelove🍓

Я очень рада,что не забываете что я у вас есть😚🌹

Живу сейчас в другом городе, но при первой возможности забегаю к Эмме на депиляцию. Она большая молодец!! Всегда очень внимательна, доброжелательна, всегда остаюсь довольна результатом. Всем рекомендую!

🍓🍓🍓Случайно выиграла сертификат на депиляцию перед Новым годом,был страх,что это очень больно;) Но всё оказалось совсем не так! Милая девушка Эма,всё рассказала о процедуре,было не то что больно,скорее не приятно,всё терпимо,кто хочет обязательно делайте! Удобное расположение у метро,чистый,уютный кабинет,адекватные цены,всем рекомендую!🍓🍓🍓

Спасибо))),буду рада видеть свово😘