Якитория

Суп+горячее = 295 рублей

Реклама

• Оценки
  • Анна, добрый день!

Безусловно, мы очень дорожим нашим постоянными клиентами, и нам очень жаль, что ваш заказ не вызвал положительных эмоций, приносим свои извинения. Мы бы очень хотели, связаться с вами лично, если это возможно, пришлите, пожалуйства контактный номер в личные сообщения. Спасибо!

Анна Ермакова написала 5 отзывов об этом месте

Это ужасно товарищи

Решили устроить романтик вечер....

Пришёл зимой -17 пеший курьер. Передал сумку пакет в ней все окостыжилось.

Заказывали тёплые роллы они были заморожены.

Все не как на фото. Минус этому заведению и большой не рекомендую тут чего то заказывать.

Все засыпано луком хотя про лук нигде не написано!!!!!!

Наверно единственное место в Новосибирске которое действительно и по праву может претендовать на ресторан японской кухни. Даже саке есть. Атмосфера и оформление то же приемлемая.

Игорь Снегов, добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и позитивный отзыв. Мы будем рады видеть Вас в Якитории снова.

• Катерина, добрый день!

Огромное спасибо вам, за такой позитивный и конструктивный отзыв. Мы с нетерпением будем ждать новой встречи с вами в Якитории.

Том Ям в Новосибирске больше всего нравится именно тут. Вкус более нежный, чем других заведениях.

Рис хорошо готовят. Роллы неплохие, но, на мой взгляд, не хватает классической Филадельфии.

Мягкие диванчики были бы очень уместны, на деревянных стульях не удобно.

Viktor Vladimirovich, добрый день!

Благодарим вас за позитивную обратную связь, рады, что блюда пришлись вам по вкусу.

Также замечания приняли в работу, надеемся на новую всттречу с вами в Якитории!