Яндекс Go

Сервис заказа такси

Сегодня, 24.07, отца выписывали из больницы, и дёрнул чёрт заказать здесь такси, адрес повторила трижды. Сообщают, что машина подъехала, выходим - никого. Прошлась вокруг - машины нет. Водитель трубку не берет. Кое-как дозваниваюсь, происходит диалог:

- Вы на месте? Где машина?

- Я не знаю.

- Что значит я не знаю? Вы у 4 корпуса?

- Я не знаю, где...

- Вы на месте? Где машина?

- Я не знаю.

- Что значит я не знаю? Вы у 4 корпуса?

- Я не знаю, где я. По навигатору я на месте. Вы понимаете, что я не местный??? Перезаказывайте!!

Мне как это воспринимать вообще? На улице адская жара, мой отец - человек в возрасте, после тяжёлого инсульта, не может долго стоять, ему стало плохо. Заказали такси в адекватной фирме, жаль потраченного времени и здоровья родного человека.

Очень надеюсь, что этот "неместный" потеряшка так и блуждает там, в немногочисленных, но очень, видимо, запутанных дворах Горбольницы.

• Повезло ему что не нашёл вас, чсв.

• он на горбольнице в Душанбе!))). ну а с чего вы взяли что Яшка адекватная контора.

• Про адекватность - это я не про Яндекс, после этой истории в итоге заказали такси в нормальной фирме, спасибо им за оперативность))

• Не-не, адекватная фирма - это я не про Яндекс) заказали в итоге в другой фирме, там водители не теряются, просто время ожидания побольше)

• Комментарий скрыт

• 😂 🤣 Нет))

• Вобще по возможности не езжу на агрегаторах. Водителей не проверяют, тоже самое что попутку ловить.

• в любой фирме 80% таких перевозчиков, они в тарифе эконом, что бы заказать местного, русского, адекватного, надо хотя бы комфорт выбрать. Это вообще всех фирм касается. Выбирайте, экономить на здоровье или заплатить