Яндекс Go

Сервис заказа такси

Вчера 01 декабря заказала такси в 16.10 с ул.Широкой 19/1 до Жуковского 123,по навигации вижу,что такси водитель Майборода Александра уже близко от адреса,едет с пл.Станиславского- вышла

на улицу,такси нет,звоню водителю-она сбрасывает раз 7 свой номер,в итоге замерзла,а я пишу сообщение,что жду на углу дома у мусорной площадки,ответа нет и отказ от поездки водителем!! Это что такое? Пришлось следующее такси ждать 20 мин.на улице,приехал со Станционной-спасибо большое другому водителю,из Киргизии!!

• А зачем звонить 7 раз, если вас сбрасывают?

• А затем,что надо отвечать на звонок клиента,почему-то второе такси приехало через 15 мин.и сразу водитель ответил и договорились о месте ,где меня встретить.

Вот это и правильно!!

• Уже не ответили, ни первый, ни второй, ни даже третий раз. Значит и не ответят. Мне просто интересно, для чего этот мазохизм?

• Поэтому Яндекс и пошёл против закона, разрешил снова работать в такси гостям из ближнего зарубежья, чтоб хоть какой то вывоз был.

Русский человек, никогда себе в убыток не повезёт!

• Решили пиарить киргизов? Или сама киргизка? Или муж кырг? К чему выпячивание национальности?

• Здравствуйте,Владимир!Я вообще-то русская,живу в Сибири с рождения и всегда за правду!!Националистской не являюсь,отношусь к людям,независимо от национальности, одинаково!!

• Очень расстроены, что вам пришлось на морозе сначала искать первого водителя, а потом ещё и ждать другого :( Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона и детали поездки нам на почту blogs@go.yandex.ru. Хотим проверить, почему она не приехала к вам