Японский домик

Суши-бар
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 349 ₽

• Оценки

Все очень понравилось, доставка быстрая, роллы вкусные. Не разу не пожалели что заказали у вас. Еще и персонал очень приветливый и добродушный

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас в гостях Японского домика.

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы просим Вас публично предоставить информацию по заказу (номер чека или номер телефона, на который был оформлен заказ), чтобы мы смогли провести проверку по качеству предоставляемой Вам продукции и связаться с Вами по результату проверки. Заранее благодарим Вас за помощь.

Решил попробовать роллы кажется люкс они там назывались. Они так аппетитно смотрели на меня с картинки. Скажу так, это шедевр какой то. Долго сомневался, но не разу не пожалел. Быстро приготовили. Раньше васаби порции были большие, для меня это очень много. В этот раз увидел маленький васаби появился, прям мой размерчик)) в общем остался доволен.

Место где быстро доставляют, вкусно готовят. И цены не кусаются. Рекомендую. Заказывали оригами, остались довольны 👍