Японский домик

Суши-бар
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Самые вкусные роллы. Нежнейшие, с разнообразными начинками, свежайшие, в общем идеальные👍👍👍 Это лучшие роллы и суши в Новосибирске!!!

Lana Svetlanova написала 2 отзыва об этом месте

Давно не пробовали такие вкусные роллы!

Филадельфию не с какой компанией не сравнить, рыба вкусная, цвет насыщенный, сочетание риса, сыра, огурца-какое то прям идеальное!

Мы недавно у вас в городе, большое спасибо вашей компании очень порадовали!

Так хотела фото прогрузить, поделится этими шикарными роллами((

Добрый день, спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Очень рады что Вам всё понравилось) Будем с нетерпением ждать Ваших заказов. С уважением, команда Японского домика

Добрый день. Спасибо большое за отзыв! Рады видеть Вас в гостях, хорошего дня :)

Татьяна Ситник написала 2 отзыва об этом месте

Очень вежливый администратор ,супер роллы ,именно по этому я стал вашим постоянным гостем. И ни куда он вас не уйду. Вы супер!!!!!

Добрый день! Мы будем рады видеть Вас в качестве постоянного Гостя! Спасибо за приятные слова)

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы просим Вас публично предоставить информацию по заказу (номер чека или номер телефона, на который был оформлен заказ), чтобы мы смогли провести проверку по качеству предоставляемой Вам продукции и связаться с Вами по результату проверки. Заранее благодарим Вас за помощь.