YumiGo Sushi

Служба доставки суши и роллов
  • Новосибирск, улица Титова, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 400 м

Один из самых вкусных том-ямов в Новосибирске! Насыщенный оранжево-красный цвет; яркий и так же насыщенный вкус; очень крупные, аккуратные, оранжевые креветки! Суп выше всяких похвал! Не просто рекомендую - вы должны его попробовать!

Но нет мёда, без ложки дёгтя - звезду снимаю за оператора, принимающего заказ: девушка не смогла ответить на простой вопрос, сколько вес самого супа, без учёта порции риса. Несколько раз переспрашивая, я слышал в ответ лишь общий вес. Потом, уже вспыливая, спрашиваю - сколько вес риса? Получаю чёткий ответ. Говорю - так возьмите калькулятор, вычтите из общего выхода супа вес риса и скажите вес чисто супа!

Прямо идиотизм! Едва не отменил свой заказ! Искренне жаль девушку, которая мыслит единственным вектором и простой вопрос вызывает у неё перезагрузку..

Поэтому - если у вас такие операторы - проведите в полном объёме переобучение по знанию веса выхода вашей продукции.

Но суп однозначно рекомендую!

• sergey.molodez! Спасибо за отзыв. Очень рады, что наш Том Ям пришёлся Вам по вкусу. Ваше замечание примем в работу, т. к., действительно, у администраторов нет веса только супа, есть вес всего блюда. Просто, Вы первый, кто задаёт этот вопрос.До новых вкусных встреч