Юникорн, ООО

Мебельная фабрика
  • Открыто до 18:30

КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД в оформлении интерьеров;
СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО корпусной мебели (на рынке с 2003 года);
СИСТЕМА СКИДОК для постоянных клиентов и оптовых покупателей;
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА.

Реклама

• Оценки

Здравствуйте! Заказывали детскую. Проект был реализован на ОТЛИЧНО! большое спасибо Дарье и команде! Дизайн был сделан с учетом всех наших пожеланий, а сборка была осуществлена в кратчайшие сроки. Теперь есть и рабочие места для детей, и куча места для хранения вещей!

Ольга, огромное Вам спасибо за подробный отзыв, за высокую оценку. Нам очень приятно работать с Вашей семьей. Желаем мир и уюта Вашему дому.

Наталья, большое спасибо Вам за доверие, за обратную связь и за высокую оценку нашим профессиональным качествам. Мы с огромным удовольствием продолжим совместную работу по обустройству Вашего интерьера! До новых встреч!

Заказали детскую в Юникорне. Получилось лучше , чем было задумано. Владислав смог улучшить функциональность кровати. И предусмотрел все ньюансы нашего дизайна. Изготовили все очень быстро и качественно.

Марина, спасибо за Вашу высокую оценку нашей деятельности. Мы рады, что изделия нашего производства приносят радость и уют в дом. особенно трогательно видеть восторженные глаза ребенка.