ЮрЦентр

Юридическая компания
  • Закрыто до 08:00

ЮК «Юридический Центр» в лице директора Погосяна Гамлета Мхитаровича, выражает благодарность за оказанное доверие и высокую оценку проделанной работы. Мы рады, что оправдали Ваши ожидания!

Обращался повторно, уже по взысканию долга. Всё сделали быстро и качественно. Вопрос решили в досудебном порядке.

Особое спасибо Гамлету за качественно проделанную работу.

Павел Гилёв написал 2 отзыва об этом месте

Обращался в данный Юридический центр впервые, вопрос стоял о закрытии 2-х организаций и всецело доволен работой. Никаких проволочек, проблем все оперативно и позитивно. Ребята знают своё дело!!! Очень понравилось дружелюбие , понимание всех тонкостей. Отдельное спасибо Григорию и Гамлету. Так держать в том же духе , успехов в вашем нелегком труде.