За рулем

Главный офис
  • Новосибирск, улица Жуковского, 102 — 708 офис; 7 этаж
  • Зоопарк 180 м

Согласна с предыдущими отзывами полностью.

Это дерьмошкола, которая не может обеспечить даже сдачу внутреннего теоретического экзамена! Про автодром я молчу, он вообще к моменту сдачи оказался неправильно сделанным (в соответствии с требованиями стандартов), и его закрыли на ремонт.

Люди стоят в душном коридоре, сесть некуда (это я про главный...

Согласна с предыдущими отзывами полностью.

Люди стоят в душном коридоре, сесть некуда (это я про главный офис, в котором пыталась сдать экзамен летом), при этом работники школы, вальяжно развалившись, сидят на удобных стульях. Директор - хамка, привыкшая относиться к людям как к скоту, и я опустилась до ее уровня - ответила ей тоже по-хамски. :-(

Теорию тогда преподавала Галина Ивановна (офис на пл. Ленина), самовлюбленная тетка, которая запугивала тем, что мы не сдадим ничего с первого раза, поэтому открыто намекала на то, чтобы брали доп.уроки.

Инструктора мне дали проходимца - который взял большую предоплату и раз 5 переносил уроки. Потом поменяли на нормального, но мне уже ничего не хотелось иметь с этим заведением.

Я посмотрела на все это уежище (простите за мой французский!) забрала документы и пошла переучиваться в другую автошколу, где сдала теоретический экзамен и автодром С ПЕРВОГО раза, а город с ГАИ - СО ВТОРОГО. Вожу больше года без аварий.

Отсюда вывод: экономьте свое время, нервы и деньги.

Идите в ЛЮБУЮ ДРУГУЮ автошколу

(пишу не конкретное заведение, чтобы не подумали что я в чем-то заинтересована - часто компании начинают писать что "вы пиарщик другой автошколы и все наврали").

• Система.. Деньги.. Очевидность..

• 1000+ вашему отзыву. Со всем согласна!

• Все положительные отзывы написаны людьми у которых по одному или максимум двум отзывам (второй чисто для вида)...вот совпадение то....

• У меня такое чувство,что есть фейки, а есть те, кого они просят, мол, услуга за услугу, вам права, нам отзыв.

• Есть конечно, и чаще всего это сами же сотрудники флампа, которым просто платят за пиар разных контор, они же подчищают отрицательные отзывы.