Запаска

• Закрыто до 09:00

• Оценки

На сезонное хранение шины здесь оставляю. Условия для хранения нормальные, никакой путаницы при выдачи нет. По цене не сказать, что прям дешево, но все же можно себе позволить. Тем более дома места больше свободного получается.

Здравствуйте, Никита! Рады, что можем быть Вам полезны! Надеемся и далее продолжить наше с вами сотрудничество!

Очень доволен покупкой зимних шин Bridgestone. цены я как понял у шинных контор пляс минус 200 рублей.

Соседняя дверь - их шиномонтаж в тёплом боксе. Покупал 4 колеса, переобувка в подарок, сделали сразу.

Доплатил 260 рублей за замену вентилей на дисках.

Продавец опытный, шиномонтажники трезвые ) Понравилось, рекомендую...

Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за то, что выбрали нас, и рады, что Вам у нас понравилось) Будем ждать Вас в гости еще)

Здравствуйте! Просим уточнить дату покупки, чек и дату обращения в нашу компанию, примем меры к скорейшему урегулированию возникшей ситуации.

Очень понравилось!!! И товары и обслуживание все на высшем уровне!!!! Молодцы ребята работают оперативно!!! Всем советую мы остались очень довольны !!!

Доброго дня, Петрович!

Большое спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что вам все понравилось. Ваше доверие- наш приоритет. Спасибо, что выбрали нашу компанию и ждем вас вновь)

Удачи на дорогах!