Zarina

Салон женской одежды

Безобразнейший пошив. Купите раскройщикам линейку. Мне кажется, на барахолке качество вещей получше было. Плюс балл за удобные примерочные и персонал.

Выбор вроде не плохой в магазине, но консультанты, это жесть, в примерочной их нет, чтоб принести нужный размер.

В зале стоят, жвачки жуют, закатывают глаза, что покупатели принесли товар без ценника на кассу, одна девочка всем видом прям показывала, что она такая принцесса, а покупатели, ну так себе, в общем не для нее эта работа)

Мой любимый магазин одежды. Приходя сюда за покупками, точно знаю, что выберу что-нибудь в офис, на корпоратив, день рождения или просто на повседневку. К качеству претензий нет.

Два раза была в магазине. Сегодня покупала пуховик, продавцы - душки! Очень приветливые, улыбчивые. Все рассказали, показали. Предложили на выбор варианты. Простой магазин, цены не высокие, персонал просто супер ❤️

Примерчные чистые, светлые.

Я наконец-то купила то, что искала, ушла с отличным настроением. Просто большое человеческое спасибо 😘