ЗАВОД 54 СОТКИ

• Закрыто до 08:00

Уважаемые садоводы и огородники!
Приглашаем посетить выставку теплиц от компании "Завод 54 Сотки"
Всем покупателям скидки и подарки!
Подробнее на нашем сайте - http://54sotki.ru/...

Реклама

Благодарим, что поделились впечатлениями оставшимися при заказе. Будем рады видеть, Вас снова. Желаем отличного урожая!

20.10.2019 Виктор и Александр быстро и качественно установили теплицу, грамотно и доходчиво провели провели инструктаж по порядку эксплуатации и уходу. Спасибо. Результатом доволен. Рекомендую.

Благодарим за рекомендации в наш адрес, мы стараемся. Пожелаем, Вам отличных урожаев и отдыха.

Спасибо за слова в адрес монтажной бригады, мы рады что всё удовлетворило в производимой нами теплице. Пожелаем, Вам отличных урожаев!

Сегодня мне установили теплицу "радужную". Спасибо монтажникам Виктору и Александу. Несмотря на ужасную погоду работа выполнена на самом высоком уровне!! На протяжении всей установики шел дождь. Спасибо монтажникам!!я очень довольна!!

Благодарим за отзыв, мы рады что выбранная вами теплица Вас радует. Желаем отличного урожая!

Сегодня мне доставили и собрали теплицу Радужная! Я рада, что мои ожидания оправдались! Виктор и Александр за 4 часа выполнили свою работу и наша 8-метровая красавица готова! Ребята работают слаженно, все функции распределены, Молодцы!!!

Благодарим за отзыв о работе наших специалистов и о выпускаемой предприятием продукции. Пожелаем, Вам отличного урожая!