Здоровые Люди

Лечебно-диагностический центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.

Будем рады вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация лечебно-диагностического центра Здоровые Люди.

Добрый день. Сегодня ходила в данный медцентр. Обращаюсь не первый раз. Очередной раз осталась довольной. Доброжелательный администратор. Процедурная медсестра настоящий профессионал своего дела. Так же есть опыт обращения к Зинаиде Семёновне, спасибо вам большое. Приду ещё не раз!)

Добрый день, Татьяна!

Нам приятно, что визит в лечебно-диагностический центр оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация лечебно-диагностического центра Здоровые Люди.

Здравствуйте! Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Просим Вас связаться с нами по электронной почте или по телефону и сообщить к какому врачу вы хотели записаться и на какое время. Приносим свои извинения .

С уважением, администрация медицинского центра " Здоровые Люди"