Здоровые Люди

Лечебно-диагностический центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте! Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Просим Вас связаться с нами по электронной почте или по телефону и сообщить к какому врачу вы хотели записаться и на какое время. Приносим свои извинения .

С уважением, администрация медицинского центра " Здоровые Люди"

УЗИ сделали на 5+, спасибо Светлане Викторовне! Всё прокомментировано. Цена приятная. Кроме задержки по времени, сервис хороший

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Сидим с ребенком на УЗИ, задержка по времени уже полчаса!!! Сколько ещё ждать неизвестно ( Посмотрю, как сделают исследование, может поменяю оценку

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв . Наш приоритет- это высокое качество обслуживания и поэтому , мы очень внимательно относимся к мнениям пациентов и стараемся сделать ваше посещение у нас комфортным и приятным . Будьте Здоровы!

С уважением, администрация МЦ " Здоровые Люди"

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы лечебно-диагностического центра. Рады, что смогли помочь Вам. Мы очень ответственно и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация лечебно-диагностического центра Здоровые Люди.