Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Открыто до 21:00

Теперь нас 5! Новая Здравица открыта по адресу 1905 года, 73 в жилом комплексе La Grande вблизи Нарымского сквера.
Добро пожаловать!

Реклама

• Оценки

Именно в этом филиале мне понравился десткий невролог Сулимова Татьяна Валерьевна. Увидела то, что не говорил нам ни один невролог, массажист или педиатр. Общается доброжелательно. Показала упражнения гимнастики. Успокоила. Даже рассчитала прирост головы с рождения до нынешнего времени, чтобы ещё раз убедить нас, что все впорядке.

Спасибо большое Ольге Филоненко, быстро вылечила. все по факту, пришел все посмотрела по слушала, замерила) Выписала лекарства узнавала про все изменения, опаздывал переносила прием. Вообще старается клиника чисто красиво ну и цена хорошая)) зато быстро без очередей и отношение приятное! Спасибо

Здравствуйте, Дмитрий Проскуряков.

Нам очень радостно, что терапевт-пульмонолог Ольга Алексеевна Филоненко помогла в решении вопроса Вашего здоровья. С удовольствием передадим врачу Вашу благодарность и отметим в системе поощрения за отзывы клиентов. Будем рады новым встречам на профилактических приемах!

• Из всех Здравиц, эта понравилась мне больше всего.

Сегодня расскажу о детском сервисе.

За хорошее поведение у врача детям дают 3 монеты, на которые можно "купить" сувенир на выходе.

Мой сын честно заработал свои монеты.

Это принцип "зеленой ручки", который мне, как психологу, очень близок.

Отличное изобретение! Спасибо за такой подход к детям!

Здравствуйте, Svetl@na. Спасибо, что делитесь с нами своими положительными впечатлениям от посещения Здравицы. Нам радостно, что детская бонусная система вызвала у нашего маленького пациента и Вас позитивные эмоции. Будем рады новым встречам на профилактических приемах и за новыми «покупками»!

Замечательная больница прошел впервые и не пожалел об этом. Хочется выразить благодарность терапевту Филоненко Ольге Алексеевне. Ольга Алексеевна все подробно объяснила и помогла справится с тревогой терзавшей меня))))

Очень чуткий и отзывчивый врач. Огромное Вам спасибо!!!