Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Закрыто до 08:00

Скачивайте мобильное приложение «Здравицы»! Результаты анализов, назначения специалистов, заявки на прием и управление записями, а также новая система оповещений теперь в вашем мобильном телефоне.

Реклама

• Оценки

Здесь как дома,тепло уютно и все специалисты...но невролог Сулимова отдельно Врач с большой буквы, спасибо!

Клиника оставила хорошие впечатления. Просторно,светло и чисто. Хорошая игровая зона для детей. Были на приеме у невролога Сулимовой Т.В. -замечательный врач. Волшебных таблеток не назначает,все подробно рассказывает. Когда посещаешь такие частные центры с хорошим сервисом,становится печально за муниципальные поликлиники.

Здравствуйте, Any. Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего отоларинголога Елены Евгеньевны Румянцевой. С удовольствием передадим врачу Ваши слова, а также отметим в системе поощрения за отзывы клиентов. Желаем всей Вашей семье крепкого здоровья!

Здравствуйте, Хочу отметить самого замечательного врача к которому мы ходим всей семьёй, это Киселева Ольга Рафаиловна. Спасибо большое за всегда вовремя и профессионально оказанную помощь, так как в наше время очень трудно найти специалиста с большой буквы.

Здравствуйте, irina. Мы рады, что именно в Здравице Вы встретили «своего» оториноларинголога в лице Ольги Рафаиловны Киселевой, которой безоговорочно доверяете здоровье своей семьи. С радостью передадим врачу Вашу благодарность и отметим в системе поощрения за отзывы клиентов. Желаем всей Вашей семье крепкого здоровья!

• Здравствуйте, Настасья.

Спасибо Вам за подробный отзыв и слова благодарности, которые мы с удовольствием передадим Татьяне Валерьевне Сулимовой. Очень приятно получать положительную обратную связь, ведь именно ради таких эмоций мы работаем каждый день. Желаем крепкого здоровья и будем рады видеть исключительно на профилактических осмотрах!