Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Закрыто до 08:00

Результаты анализов, назначения врачей и история приемов всегда доступны для наших клиентов в Личном кабинете на сайте www.zdravitsa.ru. Для доступа не забудьте оформить согласие в любом из центров.

Реклама

• Оценки
  • Понравилась эта клиника: вежливые и внимательные операторы колл-центра, хорошее оборудование и компетентные врачи. Лечу зубы у Натальи Александровны вот уже 10 лет - и рекомендую её услуги всем своим друзьям. Спасибо!

Здравствуйте, npravdin.

Спасибо за высокую оценку работы нашего центра. Мы рады, что наш стоматолог Наталья Александровна Беломестных помогает в актуальных вопросах здоровья полости рта. С удовольствием передадим врачу Ваши слова благодарности. Крепкого здоровья и счастливых улыбок всей Вашей семье!

С 2х мес ходим в это отделение к неврологу Сулимовой Т.В., это доктор от бога! Нам она очень нравится, с малышкой легко нашла общий язык. Всем рекомендуем данного невролога ! PS сегодня ещё бонусные фишки получили :) будем копить))

Здравствуйте, Sasha M.

Мы очень рады, что профессиональный подход и внимательное отношение детского невролога Сулимовой Татьяны Валерьевны помогают в решении вопросов здоровья Вашей малышки. С радостью передадим врачу Ваши слова и отметим в системе поощрения за отзывы клиентов. Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!

• Посещаю ребенком невролога Сулимову Т.В. в данно филиале. Очень адекватный врач, без запугиваний и лишних препаратов делает своё дело. Очень рады, что ходим именно к ней. В центре тоже все на уровне, маленькие призы малышам-пациентам -прямо здоровско!!!!

Здравствуйте, krylova_tatyana_.

Спасибо, что отметили работу детского невролога Татьяны Валерьевны Сулимовой. Ваши слова мы обязательно передадим врачу и отметим в системе поощрения за отзывы клиентов. Отдельное спасибо, что отметили бонусную систему для наших маленьких пациентов. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!