Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Закрыто до 08:00

Результаты анализов, назначения врачей и история приемов всегда доступны для наших клиентов в Личном кабинете на сайте www.zdravitsa.ru. Для доступа не забудьте оформить согласие в любом из центров.

Реклама

• Оценки

Обращались с ребенком к врачу-ортопеду Евтюковой Елене Михайловне и остались очень довольны её чутким, добрым и профессиональным осмотром. Внимательно выслушав жалобы, доктор очень внимательно осмотрела и дала рекомендации по дальнейшему обследованию ребёнка. Планируем в ближайшее время посетить доктора для назначения лечения.

Здравствуйте, Igor Logvinenko.

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего детского травматолога-ортопеда Елены Михайловны Евтюковой. Обязательно передадим врачу Ваши слова и отметим в системе поощрения за отзывы клиентов. Крепкого здоровья всей Вашей семье!

Здравствуйте, Лена Романова.

Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом посещения нашего центра. Мы рады, что Вы остались довольны результатом приема нашего терапевта Ирины Борисовны Индык. С удовольствием передадим врачу Ваши слова благодарности. Желаем счастья и крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Здравствуйте, Bagira.

Сожалеем, что у Вас остались подобные впечатления при обращения в наш центр. Мы будем благодарны, если в комментарии к отзыву Вы укажите дату посещения центра и время приема, чтобы мы могли идентифицировать Вас и более предметно разобрать описанные ситуации. Спасибо за обратную связь и желаем Вам крепкого здоровья!