Жилфонд

Федеральное агентство недвижимости

Полная финансовая ответственность перед покупателем недвижимости. Подробности на сайте компании jilfond.ru или по телефону (383) 201-00-01.

Реклама: ООО "Жилфонд", ИНН 5406139980, ОГРН: 1025402450347, ОКВЭД 62.01, Юридический адрес: 129090, Москва г, вн.тер.г. муниципальный округ Мещанский, пл Малая Сухаревская, д. 1, стр. 1, ком. 1 ERID: 2RanynG9NQ8

Прекрасный опыт работы с риелтором Елькибаевым Николаем из этого агентства. Он помог мне найти отличную квартиру за короткий срок и по хорошей цене. Очень понравилось, что всегда держал меня в курсе всех этапов сделки и быстро реагировал на все мои запросы. С удовольствием буду рекомендовать их друзьям и коллегам.

Здравствуйте, Максим! Примите благодарность за отзыв и за внимание к нашей работе. Мы рады, что смогли помочь Вам оперативно и качественно! Желаем успехов и всего наилучшего!

Для нас благодарность клиентов — лучший показатель качества нашей работы и основной стимул делать всё возможное для оказания качественных услуг. Будем рады вновь помочь Вам в вопросе недвижимости. Спасибо, что нашли время поделиться с нами Вашими положительными эмоциями.

Обратился в агентство благодаря положительным отзывам на сайтах и от моих знакомых. Помогли не только найти жильё, но и договориться о выгодных условиях покупки. Очень грамотные и внимательные специалисты. Особенно понравилось, что они учли все мои предпочтения и нашли вариант, который полностью устроил меня.

Здравствуйте, Кирилл! Мы бесконечно благодарны за Ваш отзыв! Лучшие моменты в нашей работе — это читать и слышать искренние слова благодарности. Особенно мы ценим признание своей компетентности. Желаем Вам хорошего настроения!

Прекрасный опыт работы с Николаем. Он помог мне купить жилье в новом городе. Всегда был на связи, оперативно отвечал на вопросы и решал все возникающие проблемы. В результате я нашел отличную квартиру, полностью соответствующую моим требованиям. Обязательно буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.

Уважаемый Андрей! Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашей компании. Здорово, что у Вас сложились такие доверительные и благотворные отношения с вашим специалистом Николаем, ведь так и работать приятнее! Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!

Хочу выразить слова благодарности нашему риэлтору Елькибаеву Николаю Анатольевичу! Николай, спасибо огромное за твою великолепную работу! Ты лучший! Успехов и процветания Вам и АН "Жилфонд". Очень сильная и слаженная команда, мы рады , что обратились именно к вам!!!!

Здравствуйте, Татьяна! Примите нашу благодарность за отзыв и за внимание к нашей работе. Мы рады, что смогли качественно помочь вам в решении задачи с недвижимостью. Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть вас снова!