Жилфонд

Федеральное агентство недвижимости
  • Новосибирск, В. Высоцкого, 35 — 1 этаж
  • ж/м Восточный 130 м

Хочу выразить благодарность риэлтору Жилфонда Мартиросян Ирине Александровне и юристу Шалагиной Татьяне Владимировне за профессиональное сопровождение сделки по продаже земельного участка.

За человеческое отношение к клиентам, за грамотность, оперативность.

За человеческое отношение к клиентам, за грамотность, оперативность.

Всегда были на связи, сразу отвечали на возникающие вопросы. Покупателя нашли быстро. До этого обращалась в другое агенство, только потеряла время.

Обязательно буду рекомендовать своим знакомым данное агенство и Ирину Александровну с Татьяной Владимировной. Сработано на всё 100!!!

Так держать!!!

• Мы очень рады, что Вы остались довольны работой всей нашей команды! Вашу благодарность мы обязательно передадим Ирине Александровне и Татьяне Владимировне, им будет очень приятно:) Поздравляем с совершением сделки, а если Вам или Вашим близким снова понадобится помощь опытных специалистов по недвижимости - мы всегда будем рады помочь!