Жилфонд

Федеральное агентство недвижимости

Полная финансовая ответственность перед покупателем недвижимости. Подробности на сайте компании jilfond.ru или по телефону (383) 201-00-01.

Реклама: ООО "Жилфонд", ИНН 5406139980, ОГРН: 1025402450347, ОКВЭД 62.01, Юридический адрес: 129090, Москва г, вн.тер.г. муниципальный округ Мещанский, пл Малая Сухаревская, д. 1, стр. 1, ком. 1 ERID: 2RanynG9NQ8

Хотела бы выразить благодарность Шафран Людмиле Анатольевне. Уже не первый раз обращаюсь к этому специалисту, т.к. знаю, что, если Людмила Анатольевна возьмется за дело, то обязательно всё сложится удачно и без проблем! Всегда найдет выход из любого положения и поможет! Рекомендую!

Обратилась к сотруднику агенства Бричеевой Вере Владимировне с вопросом консультирования по семейной ипотеке. Настоящий профессионал своего дела, все четко, доступно объяснила. Всегда на связи, поддерживала на всех этапах сделки. Огромная благодарность.

Спасибо, Александр, за ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады, что работа Натальи и Дмитрия оставила у вас положительные впечатления. Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши клиенты получали лучший сервис и полную поддержку на каждом этапе сделки. Будем рады помочь вам снова в будущем!

Работал с риэлтором Литвиновой Ириной. Сопровождением по продаже квартиры доволен. Никаких вопросов к компании и риэлтору. Всё чётко и профессионально.

Владимир, добрый день! Мы очень рады, что ваша сделка прошла успешно! Довольный Клиент - наша награда, и нам очень приятно, что наш специалист Ирина полностью оправдала ваше доверие!