Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Заходил в магазин, ничего необычного нет, ассортимент нормальный, огорчили абсолютно безразличные консультанты, за 20 минут нахождения в магазине ни кто даже не подошёл, несмотря на то, что пристально рассматривал опреденные стенды, а вокруг были свободные сотрудники. В общем неприятное впечатление, ни малейшего желания возвращаться.

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо что нашли время и написали отзыв! Мы бы хотели детальнее разобраться в описанной Вами ситуации, касаемо работы нашего персонала. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина, продукцию какой марки Вы выбирали. Пришлите письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru c ссылкой на отзыв.
С выявленными сотрудниками мы проведем беседу.

Очень жаль, что от работы консультантов у Вас сформировалось негативное впечатление в целом о магазине.
Будем Вам очень признательны, если Вы предоставите нам возможность исправить эту ситуацию!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• тем более ночью не спалось и решили гадостей написать, ну ну удачи

• Добрый день, уважаемый клиент!

С выявленными сотрудниками мы проведем беседу.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Ничего необычного нет😃😃😃 а тогда Лэтуаль боюсь спросить, как оцените?))