Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 240 м

Искренне благодарна компании Шисейдо за организацию и приглашение на Клиентский день в супермаркет "Золотое яблоко" (г. Новосибирск). Впечатлило все: диагностика кожи и индивидуальная консультация Анастасии, профессионализм, коммуникабельность и подбор индивидуальной программы ухода консультанта Олеси Вартановой, фееричная праздничная атмосфера. Спасибо за подаренные положительные эмоции и возможность приобрести любимую продукцию по спец.цене!

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за столь теплые слова и высокую оценку организации клиентского дня марки Shiseido! Нам искренне приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и выбираете именно нас!

Спасибо, что Вы отдельно отметили индивидуальный подход наших консультантов Анастасии и Олеси. Мы рады, что Вы провели время в нашем магазине исключительно с пользой и комфортом. : )

Мы внимательно относимся к отзывам касаемо работы персонала и магазина в целом. В свою очередь руководство супермаркета непременно поблагодарит сотрудников за хорошо проделанную работу!

С нетерпением ждем с Вами встречи вновь! С любовью, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем с Вами встречи вновь! С любовью, Золотое Яблоко!