Золотое яблоко

• Новосибирск, Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Заельцовская 550 м
  • Красный проспект 1400 м

Намедни у меня случилось ДР! Ура, кричат гусары и чепчики в воздух бросают!

По этому поводу решили мы с женой выбраться сюда и денежками покутить. Вкусный парфюм приобрести.

Щелкунчик начинается с вешалки, а яблоко с парковки!

Намедни у меня случилось ДР! Ура, кричат гусары и чепчики в воздух бросают!

Щелкунчик начинается с вешалки, а яблоко с парковки!

Я не поверил, что будучи 4 в очереди мы заедем быстро, я ж рожденный в СССР, и поехал во дворы искать где оставить своего Буцефала. На удивление быстро нашел куды. К магазину шел радостный, думал теперь приз "Самый Умный" прям у дверей мне лично Канделаки вручит.

Не вручила... парковка реально работает и все движется быстро.

Ну да и ладно, все равно я радый, парковку во дворе на красном нашел) Mission Complete, буду хвастаться теперь друзьям. Да всем буду хвастаться!

Внутри пахло всем.

Пошли к духам. Так как до этого я пах Кензо, то пошел к Кензо. Пришел, побрызгал Кензо, понюхал.

Хм, действительно Кензо. Что дальше? Вопрос.

Вспомнил как до этого мне каждый раз давали нюхать все, я внутренне крепился. Кензо не так и плох. Но это малодушие подумал я и обратился к девушке.

Дальше специально капсом, потому что это следует выделить. Для себя я это выделил лишь спустя определенное время после знакомства с ней, а для вас я выделю это заранее.

ЕЛЕНА ЛАЗАРЕВА.

Девушка выслушала желание найти духи и повела нас с женой тропинкой запахов к желаемому.

Сказать, что с нами работала профессионал, ничего не сказать.

Нам очень понравилось, ненавязчиво, не подталкивая, а давая самому возможность разобраться, что же нравится и куда идти дальше. Респект и уважуха!

Буквально за десять нюхов я понял, что я хочу.

Профи.

Я впервые не устал в магазине косметики и парфюма.

На этой прекрасной ноте мы решили раз пошла такая пьянка, то жене надо бы тоже выбрать. И повторюсь

ЕЛЕНА ЛАЗАРЕВА

Тут чуть меркнет свет и под героическую музыку появляется она в плаще супергероя. Пафосно и избито? Пф, я вас умоляю, это работает!

Короче как вы поняли хэппи энд наступил, жена тоже была нанюхавшаяся и счастливая. Легально!

Отбросив шелуху, хочу выразить большую благодарность Елене Лазаревой!

Приятно встречать профессионалов и мастеров своего дела. те кто с таким сталкивался меня поймет.

Рекомендую!

Елена, Вы большой молодец! Спасибо Вам!

• С др

• Добрый день!

Большое спасибо за такой подробный отзыв! Рады слышать, что вы отметили так много положительных моментов в работе нашего магазина :) Мы обязательно озвучим ваш отзыв Елене и поблагодарим её за отличную работу!

Наша команда всегда с удовольствием делает ваш шопинг приятным и комфортным! Ждем новых встреч)

С любовью, Золотое Яблоко.

• это не отзыв....! это песня!