ЗУБНАЯ ФЕЯ

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 21:00

• Оценки

7 октября ходила на чистку зубов к стоматологу Веронике Валерьевне, очень понравилось. Во-первых, всегда расскажет и покажет что и как сейчас будем делать. Во-вторых, очень качественно все делает. В принципе, начиная с администратора все душевно!!! Советую эту стоматологию.

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Веронике Валерьевне и администраторам очень приятно!)

Хотелось бы отдельно поблагодарить Дмитрия Анатольевича! С детства боялась удалять зубы, но после того, как обратилась к нему, ничего не боюсь :)! Спасибо огромное!

Спасибо большое, Марина! Ваш отзыв очень важен для нас. Мы обязательно передадим слова благодарности Дмитрию Анатольевичу Куравченку. Здоровья Вам и Вашим близким.

Администрация.

Добрый вечер, Олеся Крохалева! Благодарим за отзыв. Всегда рады видеть Вас в Зубной Фее!

Ивлев Е.А.

Ещё раз пишу спасибо вашей клинике за детского стоматолога Юлию Игоревну! Давеча посетили вас с сыном, ушли довольные, хотя обычно дети от стоматолога уходят не такими))). Очень рекомендую этого специалиста- большая умница👍и человек приятный!

Добрый вечер, JuliettaKom! Спасибо за Ваши рекомендации и теплые слова о нашем докторе.

Ивлев Е.А.

Julietta&АndyKom написала 2 отзыва об этом месте