Зубная фея

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Здравствуйте. Спасибо за теплые слова! Всегда рады Вам и Вашим близким!

Огромная благодарность Саглаевой Александре Ивановне и ассистенту Алине. Вы теперь наши Зубные Феи) с дочерью 4 лет, которая боится стоматологов, пришли просто на консультацию, а итог- вылечили зубик, легко, быстро. Контакт с ребёнком 100%. Довольны остались и я, и дочь. Спасибо за вашу работу и отношение )

Здравствуйте. Спасибо за отзыв, нам очень приятно!

Добрый день! Спасибо за такой теплый и искренний отзыв! Все сотрудники получили благодарность!

Зубная Фея

Уже давно лечимся у Савиной Елены Юрьевны, теперь в "Зубной фее". Чудесный и очень грамотный доктор. Мои дети только к ней. Рекомендую.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что лечение в нашей "Зубной Фее" приносит вам радость и положительные эмоции. Ждём снова в гости, не забывайте про профилактические осмотры!

С наилучшими пожеланиями, Ваша "Зубная Фея"!

Хочу сказать спасибо отличному доктору Савиной Елене Юрьевне. Вылечили все молочные зубки сыну. Сделали гигиеническую чистку. Нам очень нравится клиника «Зубная Фея». Уютно очень здесь и вежливый персонал. Сын доволен )))

Спасибо Вам за обратную связь! Очень рады знакомству с таким жизнерадостным пациентом!

Ждём в гости к "Зубной Фее" на профилактические осмотры.

С наилучшими пожеланиями, ваша "Зубная Фея".