ЗУБНАЯ ФЕЯ

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 21:00

• Оценки
  • Добрый вечер. Спасибо за ваш отзыв!Напишите пожалуйста на флампе ФИО пациента, для разбора в клинике данной ситуации.

Гл. врач Ивлев Е.А.

Хотелось бы отдельно поблагодарить Дмитрия Анатольевича! С детства боялась удалять зубы, но после того, как обратилась к нему, ничего не боюсь :)! Спасибо огромное!

Спасибо большое, Марина! Ваш отзыв очень важен для нас. Мы обязательно передадим слова благодарности Дмитрию Анатольевичу Куравченку. Здоровья Вам и Вашим близким.

Администрация.

Добрый вечер, Олеся Крохалева! Благодарим за отзыв. Всегда рады видеть Вас в Зубной Феи!

Ивлев Е.А.

• Ещё раз пишу спасибо вашей клинике за детского стоматолога Юлию Игоревну! Давеча посетили вас с сыном, ушли довольные, хотя обычно дети от стоматолога уходят не такими))). Очень рекомендую этого специалиста- большая умница👍и человек приятный!

Добрый вечер, JuliettaKom! Спасибо за Ваши рекомендации и теплые слова о нашем докторе.

Ивлев Е.А.

Julietta&АndyKom написала 2 отзыва об этом месте

Не был у стоматолога лет 10, с зубами проблем особых не было, но одолели камни на зубах, предстояла серьезная большая чистка.

Огромная благодарность врачу Половниковой Евгении Викторовне, искреннее доброжелательное отношение к пациенту и профессионализм. Рекомендую!

Добрый вечер, Doctor85! Спасибо за положительный отзыв нашему специалисту. Она профессионал с большой буквы. Будем рады видеть Вас снова!!!

Администрация клиники.