Запись в блоге

Пробуем летнее меню Traveler's Coffee


Traveler's Coffee запускают летнее меню от их нового шведского шеф-повара. Разыгрываем 20 купонов на пробу его самых интересных блюд!

Этим летом в кофейнях станет заметно больше еды — в сезонном меню есть холодные супы, несколько салатов, салат-роллы, новые десерты, горячие блюда и гарниры. Автор меню — швед Шеф Леон Ек, и шведские корни чувствуются, например, во фрикадельках с брусничным соусом.

Фламперам Traveler's Coffee предлагает попробовать салат-ролл с курицей в мексиканской лепёшке или десерт лайм-пай (на выбор) в компании с кофейным АйсДрим.

Протестировать блюда можно будет в трёх кофейнях: на Ленина, 6, в «Шарике» и на Студенческой с 25 июня по 2 июля.

У нас есть 20 купонов на тест-драйв меню для настоящих кофеманов. Разыграем их генератором чисел 25 июня.

Чтобы заявить об участии, оставьте комментарий со ссылкой на свежий (не старше месяца) отзыв о любой кофейне города. Если вы не писали о кофейнях в мае и июне — расскажите об одной сейчас, до среды включительно.

UPD. Генератор выдал порядковые номера победителей, встречаем их!

Купоны на тест-драйв нового меню отправляются фламперам: Анна, vilaribo, Lana­.Lan­g.su­perg­irl, Тигра, Лёля, Алёнушка, Мечтательница, Василий, elena.mozhnaya, Маша, nataliya_una, Оптимистка, Ариша, Кицунэ, xe_sha, Юла, NikAlina, Ospic, Juli­a__n­ovos­ib, nbsp.

Если вы не выиграли купон — не расстраивайтесь. Лето длинное, и мы готовим для вас немало интересных мероприятий. И, конечно, попробовать новое меню кофейни можно и без купона — дожидайтесь отзывов фламперов и вперед — пробовать новые вкусные блюда!

146 комментариев

Загрузка рекламы