100 Починок

Автосервис
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Спасибо за ваш отзыв. Отзывы помогают нам улучшить нашу работу. Не могли бы вы уточнить данные, по-вашему заказ-наряду, номер дату или другую информацию. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Приехалтделать развал , загнали сказали что не могут сделать развал надо поменять шаровые взяли за это 600 р , за что не понятно , ничего вообще не сделали

Артём написал 2 отзыва об этом месте

Ни кому не рекомендую это сто, помимо того что по телефону говорят одну цену, а по факту в 2 раза больше, стоит у них все, даже открутить болт и то стоит денег, во вторых ты платишь большие деньги, а проблема не решена, больше туда не ногой

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, отзывы помогают улучшить нашу работу. Сообщите пожалуйста дату обращения и номер заказ-наряда чтобы мы разобрались с вашим запросом.

Артём написал 2 отзыва об этом месте

Хорошее СТО. Во первых внимательно слушают клиента. Во вторых всегда предлагают варианты. В третьих хорошее соотношение цена/качество. И наконец, действительно чинят.