Аджикинежаль

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 800 ₽

Скидка именинникам 10%!
Скидка на вынос 20%
Проведение семейных праздников, юбилеев, корпоративов и свадебных вечеров!
Доставка готовых блюд 383-04-44, сайт для доставки http://dostavka.adjiki.ru/....

Реклама: ООО "Конквест Сафари" 630099 г. Новосибирск, Красный проспект 37 ОГРН 1035402484864

• Оценки

Были у вас и остались приятно удивлены) название гостеприимной кухни себя оправдывает) персонал именно гостеприимный, внимательный. Молодой человек помог нам с выбором, хачапури было просто прекрасным, специй в долме достачно, ну а ваши шашлыки просто пальчики оближешь)

Так уютно и вкусно)

Спасибо вам большое, придём обязательно ещё)

Катерина, спасибо, что выбрали нас и оценили по наивысшей шкале!

Будем, рады вашим неоднократным визитам и дальше продолжим, стараться для дорогих гостей!

Евлампий, добрый день!

Благодарим Вас за то, что не остались равнодушными -признаем, что проблема с виноградным листом была,поменяли поставщика.

Сможете вспомнить имя официанта? Важно понять, дошла информация до менеджера заведения , который мог решить ситуацию на месте ( в тот же день)?

В дополнение к предыдущему своему отзыву, в котором обещала приложить фото вилки. Оценка этого отзыва для касается только кухни . Подробности о сотрудниках дублировать нет необходимости, все подробно описано ранее. Извините за то, что забыла приложить фото сразу.

In_Ga, спасибо за лояльность! Мы уважаем и считаем правильным, если гость, оставляя свой отзыв, дает возможность, становится лучшими в свой сфере.

In_Ga написала 3 отзыва об этом месте

In_Ga, приносим свои извинения! Очень стыдно , что так отработали с обратной связью, уже провели беседу и надеемся с таким отношением и подходом больше не столкнетесь у нас.Ждем в гости!

In_Ga написала 3 отзыва об этом месте

Часто бываем. Все вкусно. Вся кухня нравится. Половину уже перепробовали. Частенько беру пиво. Но все ни как не завозят темное пиво на розлив, приходится брать в бутылках, грузинское. Хотя бы цену на него снизили бы, если на розлив не хотите возить. Мягко говоря, цены не самые дешевые в МЕГЕ на еду у Вас)

USER111,спасибо за отзыв! Пиво темное на розлив не появится( слишком мал пролив) , а мы сторонники того, чтобы гостю на стол попадали свежие и качественные блюда и напитки. В скором времени всех гостей ждет новое меню. Предлагаю, установить нашу программу Plazius( возможность накопления с каждого счеты до 20% и оплата бонусами до 50% )