Аджикинежаль

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 800 ₽

Скидка именинникам 10%!
Скидка на вынос 20%
Проведение семейных праздников, юбилеев, корпоративов и свадебных вечеров!
Доставка готовых блюд 383-04-44!

Реклама: ООО "Конквест Сафари" 630099 г. Новосибирск, Красный проспект 37 ОГРН 1035402484864

• Оценки

sofi, спасибо за такой содержательный отзыв! Будете в МЕГА, обязательно заходите в гости,ждем!

Анна Хитёр, благодарны , что посетили и оценили нас!

Замечание учтем и исправим в ближайшее время, будете в ТРК МЕГА, не проходите мимо.

Светлана Ревина, спасибо за отзыв! Замечания гостей для нас ценны, дают возможность для развития.

Ждем в гости!

Ждал меню в пустом зале 15 минут. После просьбы принести книгу жалоб и предложений официант пропал ещё минут на 10, после чего вернулся и сказал что они ее ищут. Я подождал ещё немного и, так и не дождавшись, ушёл. Просто отвратительно.

——

UPD: ребята связались со мной, извинились и, вроде как, говорят больше не повторится, посмотрим.

lartem, извиняемся, что так получилось! Обязательно, разберемся почему так получилось, подскажите время вашего визита?

Вы молодцы ! Вы вкусные! Вы приятные!Сегодня были крайне довольны всем.И сервисом и кухней.Какие у вас хачапури,долма,плов,название супов не запомнила,но они были прекрасны 🤤а чай настолько насыщенный и вкусный,что словами не передать..хотели зайти чая попить ,потом еле выкатились 😂придём снова ❤️

Марина Семёнова, благодарны за теплый отзыв! Надеемся,что станете постоянным гостем, ведь то что вам удалось попробовать -малая доля от нашего меню.