Аджикинежаль

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 800 ₽

Скидка именинникам 10%!
Скидка на вынос 20%
Проведение семейных праздников, юбилеев, корпоративов и свадебных вечеров!
Доставка готовых блюд 383-04-44!

Реклама: ООО "Конквест Сафари" 630099 г. Новосибирск, Красный проспект 37 ОГРН 1035402484864

• Оценки

Попробовала у вас лагман, вроде не плохой, но он был практически холодный вообще.. а вот аджика хорошая.

Но обязательно вернусь к вам ещё что-нибудь попробовать.

Были на этих выходных. Остались довольны. Обслуживание быстрое, кухня на высоком уровне. В прочем как и во всех Аджиках, но здесь в формате фуд-корта это особенно приятно и не ожиданно. Цены конечно для просто перекусить высоковаты, но судя по занятым столикам, своего клиента они нашли)

Artur, благодарим за ваш отзыв!

Вдвойне приятно получить заветные 5 звезд от постоянного гостя нашей сети. Впредь, обещаем радовать вкусными блюдами и сервисом!!!

Mariya_sber,спасибо за высокий бал!

Рады, что воспользовались нашим презентом и мы смогли повысить оценку в ваших глазах. Самое важное для нас- довольный и сытый гость!

Сегодня побывали в недавнооткрывшемся кафе в Меге. Я в восторге! Такого вкусного жареного лагмана я не ела ни когда! С фирменной аджикой просто язык проглотить и не пожалеть!!! Салат по-грузински тоже вкусный, с очень интересной заправкой. По Дюжине я честно буду скучать, но смею думать, что Аджикинежаль нас голодными тоже не оставят!

venera.88, спасибо за выбор нашего ресторана!

Мы всегда стараемся радовать нашего гостя, Ваша оценка тому подтверждение. Наши двери открыты для вас всегда!

Юлия Андреева, спасибо, что не остались равнодушной и написали нам!

С данным случаем, обязательно разберемся и исправимся. Подскажите, как звали вашего официанта?