AkademShop

Служба доставки продуктов на дом

Клиентоориентированный высококачественный сервис. Работают чётко - привозят быстро. Вежливый, учтивый и заботливый персонал. Разумные цены на продукты с учетом их достаточно высокого качества (например, рекомендую попробовать кулинарию).

Желаю вам развития, ребят, и как можно больше счастливых клиентов вроде меня!

С уважением, Ваш Игорь С.

Добрый день, Игорь! Огромное спасибо за столь высокую оценку. Нам очень приятно получать такие отзывы)).

Хочу от души поблагодарить AcademShop за возможность заказывать продукты на дом! Эта услуга очень помогла зимой во время болезни!

Сейчас продолжаем пользоваться! Всегда приятное обслуживание!

Спасибо!

Здравствуйте. snowriter, мы очень рады, что наши постоянные покупатели так ценят нас. Спасибо Вам большое.

• Отличный сервис, только манго привезли совсем не съедобное - зелёное, даже не начавшее спеть. Ну, да эт мы переживём. Доставка за 45 минут от уточнения заказа ( замена двух позиций). Редко здесь заказы делаю, с большими временными интервалами, качество сервиса стабильное. Но и сайт лучше не стал, к сожалению 🥺

Надежда написал 3 отзыва об этом месте
  • Добрый день, Dimiriska. Огромное спасибо за высокую оценку. Будем рады видеть Вас в нашем магазине, а так же в качестве постоянного покупателя сервиса доставки AkademShop.

Большое спасибо за высокую оценку. Мы работаем над нашими ошибками. Спасибо что Вы с нами))