Актуальная стоматология

Стоматологический центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Доброго времени, Анонимка!

Благодарим вас, что выбрали нашу клинику и нашли время для слов благодарности нашему коллективу! Нам очень приятно! Нашей команде важно, что люди ,которые приходят к нам - остаются довольны! Всегда рады помочь!

Искренне, с пожеланиями здоровья и любви, ваша " Актуальная Стоматология"

Спасибо большое Дарванкуловой Марие Александровне и девушке ассистенту ( незнаю имени). По купону вылечили все зубы,мне очень понравилось качество оказанной услуги, и девушка администратор очень приятная. Единственное пожелание это после лечения давать посмотреть в зеркало, чтобы дома не было "сюрпризов", которые можно исправить за минуту.

Доброго времени, v8!

Благодарим Вас за отзыв! Мы рады,что у вас остались приятные впечатления от посещения нашей клиники!

Всегда рады помочь вам, вашим близким и друзьям! Здоровья вам и благополучия!

Добрый день. Хочу написать слова благодарности Врачу с большой буквы, Амиралиева М,В. Спасибо Вам большое за прекрасное отношение к пациентам. Вы по настоящему знаете толк в своей профессии. Спасибо ещё раз

Доброго времени суток, Ирина!

Вашему врачу Амиралиевой Марал и всему коллективу очень приятно читать столь теплые слова. Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас лечиться!

Желаем вам здоровья и всего самого наилучшего!

Entony написал 2 отзыва об этом месте