Александрия

Физкультурно-оздоровительный комплекс
  • Круглосуточно

• Оценки

Спасибо Вам огромное за высокую оценку нашей работы.😁 Мы стараемся сделать всё, для того чтобы наши клиенты были довольны отдыхом в нашем заведении. Будем рады видеть Вас снова. ❤️

Были вчера на девичнике в турецком номере. Понравилось очень! Чисто, уютно, атмосферно. Встретили и проводили как самых любимых гостей. В общем, однозначно рекомендую этот комплекс. Спасибо владельцам и всем сотрудникам за приятный отдых!

Благодарим за высокую оценку нашей работы. 😊Искренне стараемся сделать отдых наших клиентов, на высоте. Рады, что Вы остались довольны. Будем ждать Вас снова в гости. ❤️

Добрый день! В этой сауне бываем часто,номера все красивые и чистые,в каждом номере продуманный ремонт под каждое название номера,всегда вежливый и внимательный персонал,на Новый год решили пойти в другую,но я поняла что «Александрия»лучшее для меня место отдыха

Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады, что делаем Ваш отдых на высоком уровне. будем ждать Вас снова в гости.

Здравствуйте, как обычно посмотрели цены на сайте и решили сходить, когда вносила предоплату девушка сказала да цена за два часа в пятницу 1800-00 , до 18ч -800 р, после 1000-00, пришла оплачивать и говорят час 1400-00 после 18ч, почему у вас недостоверная информация ???

Вчера были с женой в русской сауне, хочу сказать это просто супер баня . Чистота 100 баллов, парная , бильярд все на высшем уровне. Администратору респект. Рекомендую

Спасибо огромное за высокую оценку нашей работы. Все сотрудники нашего комплекса стараются сделать отдых наших клиентов на высшем уровне. Будем рады видеть Вас снова. ❤️