Альпен Грот

Бар
  • Открыто до 06:00

• Оценки

Хорошее место, несмотря на мою не любовь к клубам, тут довольно не плохо! 👌

Понравилась живая музыка, атмосфера заведения действительно приятная, нет ощущения что ты попал в зоопарк, как это часто бывает в подобных местах 👍

Из минусов бармены, мы 20 минут пытались найти меню...потом ещё столько же пытались сделать заказ...в остальном все хорошо)

Здравствуйте, Марина!

Спасибо за отзыв. Рады, что визит доставил вам удовольствие. Ждём Вас снова!

С уважением, Ваш Alpen Grotte.

Недавно уже писала отзыв...Но!

Я люблю это место. Здесь взрывная атмосфера! Это действительно тот бар, откуда не хочется уходить, но приходится это делать, чтобы прийти снова :)

Новое летнее меню порадовало- очень вкусные коктейли :) Огромная благодарность барменам! Кстати, было приятно обменять банан на шот в баре.

Здравствуйте, Татьяна Великолепная!

Спасибо за развёрнутый отзыв и высокую оценку. Здорово, что оценили акцию с бананом) Будем ещё делать что-то подобное. Барменам благодарность передали - они счастливы :) Приходите ещё, мы вам рады!

С уважением, Ваш Alpen Grotte.

Татьяна Великолепная написала 2 отзыва об этом месте

Классный интерьер! Женщина в гардеробе прекрасная работает.

Шоу понравилось, ведущий, диджеи просто супер :)

Люди приходят ближе к 12. После 3-ех часов просто огонь.

Все понравилось!

Единственное пожелание- поменьше дыма на танцпол, чтобы видно было "куда" танцуешь :)

Приду к вам еще отрываться...Надеюсь,не раз.

Татьяна Великолепная написала 2 отзыва об этом месте

Все понравилось, все было хорошо. Отличная работа официантов,вежливая охрана, хороший кальянщик и бармены.Небольшая путанница произошла с выносом заказов, но это не так страшно. Будем и впредь отдыхать у вас. Спасибо за прекрасный отдых

Здравствуйте, Иван царевич!

Спасибо за отзыв! Для нас ценно и важно, чтобы гости оставались довольны отдыхом. И положительная оценка - лучшая награда. Будем ждать Вас снова.

С уважением, Alpen Grotte.